Челюскина• 18 мая 2016

Обладательница Самой Красивой Натуральной Попы Инстаграма

одной мне нравился больше фото "ДО"?
Результат:
вже голосів: 137
90 (65.69%) фото ДО красивее
30 (21.9%) фото ПОСЛЕ красивее
17 (12.41%) ???
Петриківна• 18 мая 2016
Пистолетиком торчит
Крошка Енот• 18 мая 2016
А что она с ней сделала ?
7969702• 18 мая 2016
после лучше
Серьезная баба• 18 мая 2016
До фотошопа, звичайно, красивіша.
Рекламама• 18 мая 2016
мне больше мужские ягодицы нравятся)
101276• 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
мне больше мужские ягодицы нравятся)
поддержу!
Марафетчица• 18 мая 2016
фото 2 сплошной фотошоп, что никто не видит???
Для драки• 18 мая 2016
Не верю, или пластика или фотошоп. До лучше фигура смотрится, природно
Рекламама• 18 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
видно. особенно по передней линии бедра - словно топором обрубали)
Кумушка• 18 мая 2016
До была спортивная тоже. После- это скорее нравится мужчинам, типа бразильская попа.
Лично мне , все равно. Ну, хотят люли внимания. И все для этого делают. В жизни такая форма чем- то пригодится?
Интересно, а брюки она сможет купить или джинсы на свои параметры...
автор Челюскина • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
мне больше мужские ягодицы нравятся)
это не обсуждается, но эта барышня мне в фейсбуке 3й день подряд выпадает в новостях
Fancy Love• 18 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
Посмотрите её инстаграм https://www.instagram.com/brittanyperilleee/
Нормальная попа, но я бы не сказала, что прям самая красивая в инста.
Марафетчица• 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
то криворукий фотошопер
автор Челюскина • 18 мая 2016
Ответ дляМарафетчица
у нее есть видео с тренировок
https://www.instagram.com/brittanyperilleee/

блин, теперь получается и я ее пиарю
Дама с собачкой• 18 мая 2016
если не учитывать, что после-это фотошоп, то как может быть до красивее?? Там ще плоская мужская жопа
автор Челюскина • 18 мая 2016
Ответ дляFancy Love
это так статья называется, судя по тому что все фото с прямыми ссылками на инста, то еще и рекламная.
tanchik12345• 18 мая 2016
мужчины, однозначно, предпочтут после)). У меня всегда попа была фигурная от природы. Сейчас еще немного подкачала.
Переживаю: скоро совсем бразильской станет, не хочу!
Муж: попа большой не бывает, не парься, качай дальше!.
Вот так)).
Я в размере С. Слова ’попа большой не бывает’ пожалуй не стоит воспринимать буквально. А именно в рамках размера С (по крайней мере для моего супруга). Они любят круглые мячики. А мне лично фото ’до’ не хуже ’после’.
Рекламама• 18 мая 2016
давайте лучше мужские посмотрим))
Рекламама• 18 мая 2016
ухтыжйомайо....какой черный ужас я нашла
автор Челюскина • 18 мая 2016
Ответ дляtanchik12345
Вот так)).
мой тоже любит округлые, но на фото ’после’ сказал кошмар и неестественно.

пы.сы. я тоже активно работаю в зале над попой
автор Челюскина • 18 мая 2016
Ответ дляРекламама
не не, такое не надо. лучше такие как первое фото
Хорошенькая• 18 мая 2016
Где бы грудь так накачать?
Bessta• 18 мая 2016
Ответ дляХорошенькая
Где бы грудь так накачать?
100%