Не любовница• 19 мая 2016

Літак компанії EgyptAir, що летів з Парижа до Каїра, зник з радарів

Літак єгипетської авіакомпанії EgyptAir, який прямував з Парижа до Каїра, зник з екранів радарів.
Про це повідомляє The Guardian.
Відзначається, що на борту знаходилися 59 пасажирів і 10 членів екіпажу
Літак вилетів з аеропорту Парижа о 23:09 за місцевим часом.
З радарів він пропав о 2:45 за місцевим часом (3:45 за Києвом).
Компанія EgyptAir, повідомила що літак пропав з радарів після того, як увійшов в повітряний простір Єгипту на 16 км
автор Не любовница • 19 мая 2016
Єгипту як пороблено)
Знову всі будуть боятися летіти до них

культУра• 19 мая 2016
Сегодня вылет, ая третью статью читаю о падения,крушении...правда мы не в Египет и это вроде радует
пАлАвинкА• 19 мая 2016
Ответ длякультУра
У меня такое тоже было, перед полетом в Испанию. Еще и было два перелета туда и два обратно. Читаю, один самолет потерпел крушение, потом второй, потом теракт в Брюсселе. Но ничего, все нормально. И вы меньше читайте.
Я_поехала• 19 мая 2016
Я вчера прилетела.Перелет 9 часов. Все нормально.
культУра• 19 мая 2016
Ответ дляКоролеВешна
9 часов? Жеесть. У меня три єто больше всего.
tali_la• 19 мая 2016
А мне снится что в Египте мы отдыхаем я еще удивляюсь во сне тк после первого раза решили что больше не полетим туда..
Просыпаюсь и первая новость в телефоне о пропаже этого самолета:(
eva-anna• 19 мая 2016
самолёт упал в море(((((((((
Наивная Хо• 19 мая 2016
Ответ дляeva-anna
самолёт упал в море(((((((((
Информация уже официальная?
eva-anna• 19 мая 2016
Ответ дляНаивная Хо
Информация уже официальная?
’Источники в авиакомпании Egyptair подтверждают, что самолет упал в Средиземное море’, - отмечает телекомпания.

АРИАННА• 19 мая 2016
А людей пытаются спасти то?
Радостина• 19 мая 2016
(((((( плачу, потому что жалко людей. А особенно деток, которые там находились. Ну за что им это все? Это ведь не их выбор- садиться в самолет и погибнуть там((((((
Тетя из министерства• 19 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Єгипту як пороблено)
Знову всі будуть боятися летіти до них
С чего улыбаетесь?
Пенять на зеркало• 19 мая 2016
Ответ дляАРИАННА
А людей пытаются спасти то?
Перевод гугла, поэтому корявый:
’Поисково-спасательные команды ищут самолет EgyptAir, который исчез с радаров на пути в Каир из Парижа, египетский национальный перевозчик сказал в четверг.

Самолет был в 10 милях (16 км) в воздушном пространстве египетском, когда контакт был потерян, EygptAir сказал на Twitter. Он сказал, в более поздних твиты, что самолет А320 Airbus и что его последнее известное положение было выше Средиземного моря.’

http://www.reuters.com/article/us-egyptair-airplan...
Выступаю Я.• 19 мая 2016
Ответ длякультУра
У меня из 4-х перелетов в моей жизни, 3 были по 22-25 часов, как правило, с одной пересадкой) Обожаю летать))
Радостина• 19 мая 2016
очень жаль.
Выступаю Я.• 19 мая 2016
Ответ дляeva-anna
самолёт упал в море(((((((((
Какой ужас((((
АРИАННА• 19 мая 2016
Как же жалко людей, хочется надеяться что все таки сел на воду, и людей спасут.
Пенять на зеркало• 19 мая 2016
Ответ дляАРИАННА
Хочется, конечно, но...
Самолет исчез с экранов радаров. Я так понимаю, что внезапно. Следовательно, что-то произошло (отказ двигателя, взрыв, разгерметизация и пр.), а в таких случаях шансов практически нет.
Пописанная парта• 19 мая 2016
Какой ужас.....

Забагаловка• 19 мая 2016
А я скоро в Питер ,через Минск к друзьям лечу! Блин опять эти аварии!! летала раз 50 и все равно каждый раз паника!!!
Бюст Березуцкого• 19 мая 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Хочется, конечно, но...
ужас какой.........
Трынди-брынди• 19 мая 2016
Жесть... я летала этой авиакомпанией в Каир. Там хорошие самолеты и обслуживание очень достойное. Не представляю что могло произойти(
автор Не любовница • 19 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Чем дольше лететь-тем безопаснее вообще-то
Фрикаделька• 19 мая 2016
Ответ дляНе любовница
почему?
Бесконечность-не предел• 19 мая 2016
Панически боюсь летать( .Особенно в последнее время меня в самолет не затянешь. Отказалась от Парижа и Шри-ланки.Слишком часто они терпят крушения ,хотя и самый безопасный транспорт
Ириша_2• 19 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
если так страшно, можно на попутке. есть шанс проторчать на границе н-е количество часов, зато намного дешевле :)
Забагаловка• 19 мая 2016
Ответ дляИриша_2
Та уже билеты взяла
Выступаю Я.• 19 мая 2016
Ответ дляНе любовница
Чем безопаснее?
Подметайло• 19 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
Подскажите плиз, какую берете по времени пересадку, а то мне тоже скоро лететь с детьми, вот думаю часа хватит или маловато?
Подметайло• 19 мая 2016
Ответ дляtali_la
Интересно, а почему решили больше не летать в Египет?