Скорая помощь• 19 мая 2016
Поела овощных салатов
Сейчас аллергия, весь подбородок красный, зудит. Приняла таблетку.
Ватный Пупс• 19 мая 2016
Спасибо огромное, автор. Я так ждала вашего сообщения! Наконец -то могу идти спокойно работать.
жар-птица Нюра• 19 мая 2016
Ответ дляСкорая помощь
Помидоры, огурцы, редис, зелень
УУУУ. И все с рынка? Тепличное? Если еще и у одного человека купили, могут быть нитраты или подкормка другая....Огурцы нужно чистить, помидоры еще рано покупать вам, подождите грунтовых. Редиска и зелень уже грунтовые идут, должны быть безопасными...а так, пробуйте по одному - сегодня огурцы, завтра зелень - тогда будет понятно, на что вас так. Но от помидоров воздержитесь.
жар-птица Нюра• 19 мая 2016
Ответ дляСиренькая
от аллергии антигистаминное для снятия симптомов. А так попейте энтеросгель для выведения токсинов. Он противный, но действенный.
100%
Зоркая Зорро• 19 мая 2016
А наша семья после того как попали в больницу после овощей ранних и еле отчухались,сын вообще был на волоске,больше даже не тянет совсем на ранние овощи.Как сказал врач,всему своё время,зачем спешить,вы же совсем не едите пользу,а только вред,лучше без овощей.Прийдет время ,тогда и покпайте.
Так иделаем,ещё в этом году не ели ничего из свежего,только лук ,зелень,которая уже есть на грядках
Ответ дляЦаревна в уггах
Я читала что очень сильно можно отравиться от петрушки, если переборщить с дозой. У меня такое было несколько лет назад, сделала себе салатик, ну и зелени много(она ж полезная) в итоге пару дней мучалась.
Отравиться можно только немытыми овощами-фруктами или опрысканными заботливыми фермерами химикатами. Для всей химии есть четко определенный срок до сбора урожая, когда опрыскивать уже нельзя. Думаете они их придерживаются? Вот людей и обсыпает, тошнит.
Ответ дляСкорая помощь
Девочки, к врачу вряд ли попаду. Против аллергии пропить поможет?
Лучше не рискуйте, найдите способ попасть к врачу. Я два года подряд не понятно от чего две недели на капельницах, уколах и жесткой диете была. Один плюс - очень хорошо похудела.
кроме антигистаминных сразу садитесь на диету, атоксил и обильное питье - 2-3 литра в день негазированной воды.