пьЯНА• 19 мая 2016
Сестра согласилась жить шведской семьей
Звонит только что двоюродная сестра, вся в слезах и соплях, и говорит, что младшая сестра вчера ушла к парню, который уже живет с девушкой. И что они будут жить втроём...
Сил уже нет с этой сестрой, вечно куда-то вляпывается. Вот и с этим парнем - еще со школы большая любовь была, 2 года встречались, потом его их одноклассница увела, у них год роман был, потом он опять к сестре вернулся, она рада была, но и та вторая его отпустить не захотела. Вот он и мечется между ними, типа выбрать не может - обеих любит, и они его тоже. В общем, Санта Барбара какая-то.
Что делать, ума не приложу. Тетка моя, их мама, за границей живет, замужем там, так что вряд ли приедет дочку воспитать(
Попытаться как-то отговорить? А как? Там жеж любофф.
Или пусть помается дурью, и сама сбежит? А если нет?
Понимаю, что ситуация дикая, и это все бредово звучит, но мозги отключились полностью, что-то сама ничего решить не могу.
Чики-брык• 19 мая 2016
Сестра совершеннолетняя? Вот и пусть живет, как хочет. Оно вам надо? Зачем лезть в чужую жизнь и давать советы? В случае чего, обвинят вас 100%.
пьЯНА
• 19 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Да, сестре 18, осенью 19 будет. Та я понимаю, что ее жизнь, пусть сама свои шишки набивает, но как-то хочется уберечь, мелкая ж еще, глупая.
Бесбардак• 19 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
Та пускай как хотят, так и трахаются, простите. Не все ли равно, что там у неё в трусах?
Не лезьте. Все равно будете плохой. Сами разберуться кто с кем когда и сколько раз
Пургену мне• 19 мая 2016
Госсподи, ну чего вы переживаете? Надеоест за х*ем в очереди стоять, уйдет. Малолетки еще. Пусть развлекаются.
-ChrisTina-• 19 мая 2016
Вы секс втроем не пробовали...Кому какое дело шолюдискажут? Пусть живет своими мозгами
Скользкая• 19 мая 2016
У знакомых кумовья так живут уже лет 10.От жены ребёнок,которого совместно воспитывают,’младшая жена’,моложе и симпатичнее ’старшей’А вашу сестру жалко,я бы пыталась бы вставить мозги на место.
Любавишна• 19 мая 2016
Та наоборот не трогайте ее, мало кто может так жить без женской ревности, а когда капают на мозг, просыпаеться чуство противоречия
ТебеОноНадось• 19 мая 2016
Ответ дляDRS
Секс втроем это да.... Я б тоже ушла
умница ваша сестра! Все верно и хитро спланировать и паренек- ее)
Гербалайф и Ко• 19 мая 2016
Ответ дляСкользкая
кумовья что надо, кумовья типа крестили ребенка и должны быть духовными родителями? я представляю, какой у таких богатый духовный опыт
пьЯНА
• 19 мая 2016
Ответ дляNapapiri
Меня больше всего интересуют бытовые вопросы: еду там бабенки по очереди готовят? А носки мачо сам себе стирает?
Не в курсе насчет их быта, но, зная всю историю этой ’любви’, я на 100% уверена, что готовить и стирать носки будет именно сестра, еще и радоваться будет(
Там какое-то болезненное чувство просто.
Слабый пол• 19 мая 2016
якщо людина нерозумна, то вихованням це не виправити.
якщо їй доросліші люди пояснили усі наслдки такого рішення, і вона його не змінила - значить, це її вибір. Тільки не сварити і не виставляти ультиматумів, просто чітко попередити.
tasikoshenka• 19 мая 2016
Блин, мир с ума сходит! Я читаю и боюсь, что скоро такие ситуации будут нормой.
Неправдиша• 19 мая 2016
Ответ дляСкользкая
На Востоке так многие живут и жили до христианства. Наверное. это где-то в глубине человеческой природы...
Форс мажор• 19 мая 2016
Была передача в ’Міняю жінку’, там одна семья с двумя жёнами, они сестры, счастливая семья.
Погуглите,
ТыЧиНеТЫ• 19 мая 2016
Единственное,что вы или старшая сестра можете сделать-промыть мозг младшей,чтобы ни в коем случае не пыталась забеременеть,потому что удержать этого НЕДОмачо ей вряд ли удастся,а вот стать матерью-одиночкой или вообще загубить здоровье абортом вполне возможно.А так пусть попробует-надолго их не хватит.
Вареный лук• 19 мая 2016
Ответ дляФорс мажор
Погуглите,
Нет. Старшей было плохо. Просто смирилась.
Tanjywka-Tata• 19 мая 2016
Скажите пускай не забывает предохраняться!!!!Сейчас столько болячек(И не вздумает забеременеть от этого членоносца!Никакой брезгливости у людей,жуть!
Неправдиша• 19 мая 2016
Ответ дляLllllll
Да Это ж как классно!
Готовить/убирать в два раза меньше (можно по очереди).
Подружка всегда рядом,поддержать ,поболтать
За ребенком попросить присмотреть есть кого ...
Песня!
А мне бы стошнило((((
Ответ дляпьЯНА
Так может девочку к психологу поводить? Скажите, что для такого решения нужно подготовиться со специалистом. А так вы не против, нет...