сама себе прекрасная• 19 мая 2016

А вы сегодня одели вышиванку? С днем ВЫШИВАНКИ!

Результат:
вже голосів: 232
153 (65.95%) Нет
79 (34.05%) Да
Добротная• 19 мая 2016
Нет, у меня нет её даже

Ресничный червь• 19 мая 2016
мля, а де он этот день раньше был? даже и не слышала, что сегодня такой праздник...
Веселуха Муха• 19 мая 2016
Так
оксюморон• 19 мая 2016
нет и не одену,да и нет ее у меня.
Отжигающая• 19 мая 2016
Дочь пошла в школу в вышивке, по требованию учителя.

Я не одену, раздражает этот патриотизм навязанный.
Снежнакомка• 19 мая 2016
З Днем вишиванки!
Мафиозная• 19 мая 2016
Да, конечно, сама себе и вышила. У нс весь офис в вышиванках. Но я из логова, со Львова
Nagaina• 19 мая 2016
Ответ дляРесничный червь
Всегда был.. Даже до майдана.Но о нем больше вышивальщицы знали. Я именно от них на форуме когда то узнала.С ама не одеваю, у меня нет ее.
Снежнакомка• 19 мая 2016
Ответ дляМафиозная

Яйцеголовая• 19 мая 2016
Пока нет. с собакой в вышиванке гулять жирно - у меня вышиванка на заказ шилась-вышивалась и стоит немало для такого. Дочка пошла в школу в выщиванке, и венок-косу заплела. Не как у Юльки была, скорее как орбруч - ей идет)
Пугачиха• 19 мая 2016
Ответ дляОтжигающая

А когда был не навязной, одевали?
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляОтжигающая

сестра. Тошнит от этих вышиванок. Хотя раньше, до всех этих событий хотела купить - нравилась белый по белому. Теперь ни-ни...
Тектоническая расческа.• 19 мая 2016
Нет, у меня нет вышиванки, да и про праздник узнала сегодня утром по радио в машине.
Гравицапа• 19 мая 2016
А я сегодня иду с ребенком в сад и не поняла в чем дело, почему на улице каждый второй в вышиванке)
графиняВишенка• 19 мая 2016
Нет,еще и в сад ребенку не одела,так там возмущались,хотя не понимаю этого всеобщего психоза
Интернет Бродилкин• 19 мая 2016
Нет. Вчера, когда ребенка из сада забирала, узнала, что сегодня его в вышиванке вести надо. У нас нет ее. Покупать раньше сентября не планирую.
Котенок аки рысь• 19 мая 2016
Нет, мне это не интересно.
klyukovka• 19 мая 2016
Удалено администрацией...
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляklyukovka
Удалено администрацией...
а что надо всем навязывать свое мнение? по другому у вас никак не получается?

Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляklyukovka
Удалено администрацией...
и да, мне не нравится нацодежда, мне не нравится украинский язык, я не машу флагами и не выкрикиваю речевки. Это ни о чем не говорит. Невозможно заставить полюбить кого-то или чего то. Просто надо быть толерантными.
Железный коготь• 19 мая 2016
Ответ дляKiew
Ну Вы же свое навязываете)))
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Ну Вы же свое навязываете)))
где я навязываю? ходите себе, если это вам по душе )))
Оченьценная• 19 мая 2016
Ответ дляKiew
Сепар?
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляОченьценная
Сепар?
ага, у нас же крайности -сразу раша, лнр, днр.
Оченьценная• 19 мая 2016
Ответ дляKiew
А разве сапары только там?
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляОченьценная
А разве сапары только там?
не знаю, не интересовалась этим вопросом. Мне это не нужно и не интересно.
Ждушечка• 19 мая 2016
Да, пришли всем коллективом)
Kiew• 19 мая 2016
Ответ дляОченьценная
А разве сапары только там?
мне просто этот психоз нынешний совдепию напоминает. Сразу вспоминаю подружку ,которая пришла домой и заявила маме - я тебя очень люблю, но Ленина я люблю больше. Сейчас тоже самое, те же яйца, только в профиль. Теперь украина понад усе )))) Как то так - прямая параллель, только из серии ’новая власть по новому метет’.
Яйцеголовая• 19 мая 2016
Ответ дляKiew
А какой нравится, кроме русского? У вас вон и Киев на каком языке написано?
Я вот знаю только одного ч-ка, которому никакой, кроме русского не давался, да все этого кровосися помнят) Как можно не любить какой-то язык я вообще на понимаю. Это же средство общения.
Ждушечка• 19 мая 2016
Ответ дляKiew
Если человек в любой инициативе видит психоз, может, проблема все-таки в нем?