Аноним ФЕЯ• 19 мая 2016
Нужно ли покупать коробку на укрпочте при отправке большой пачки памперсов?
Месяца ирм назад не нужно было,но сейчас вроде изменились правила?
Недавно 2 отправлялв,так заставили купить коробку,мол без нее нельзя,а если одну отправлять,то тоже нужна коробка?
КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2016
а на фига она вообще? и они и на доставке не мало зарабатывают ,еще и коробку?!
Аноним ФЕЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляРекламама
Упакуйте дома в непрозрачный пакет.
Сеотчем заклеить?или как?чтоб надедно было?
ЧукИГеки• 19 мая 2016
Требование в том, чтобы не было сторонних надписей на посылке, т.е. или коробку или непрозрачный пакет.
Постель-ка• 19 мая 2016
Автор, возьмите пакет типа бмв, выверните его чтоб надписей не было заклейте скотчем и все.
Тут надолго• 19 мая 2016
да, я свои большие посылки в таких пакетах больших отправляю, без претензий.
Миледи• 19 мая 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне вообще в пленке отправляли
Топтунша• 19 мая 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
немало это 10-20 гривен))))не смешите..по моему вы ошиблись рубрикой.немало новая почта зарабатывает!
Топтунша• 19 мая 2016
Ответ дляПостель-ка
ура!!!!!!!!!!!!!а вот у меня вопрос.к вам!!.люди которые не анонимно отвечают на советчице и торгуют в своих профилях..это у вас такая скрытная реклама??типо общаюсь- работая))
КондуктЕр тролейбуса• 19 мая 2016
Ответ дляТоптунша
да,я уже потом увидела ,что это про укрпочту
Постель-ка• 19 мая 2016
Ответ дляТоптунша
скорее работаю, общаясь)))
Хотя вы правы, и скрытая реклама тоже получилась)) Еще и без нарушений правил сайта и бесплатно))))