УраганнаЯ• 19 мая 2016
Где дешевле шампунь в космо или на мейкапе?
Хочу купить шампунь Head & Shoulders не могу вспомнить сколько она стоит в космо, на мейкапе она 400 мл 97 грн - это дорого/дешево?
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Мне кажется на мейк апе дешевле будет. Но я такой шампунь и даром не взяла бы...
Гербалайф и Ко• 19 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а чего ? провереный не один год
Покорительница_вершин• 19 мая 2016
На krasota24.com может и дороже, зато из Америки и сделано для Америки - качество точно не такое как у нас!
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
а чего ? провереный не один год
Я вообще пантины, хед енд шолдерсы не признаю, дешевый масмаркет, у меня от них перхоть появляется, волосы выпадать начинают и т.п. Я или органику покупаю или проф.
Чебуратор• 19 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Ну так не у всех же на сульфаты аллергия. Автору повезло значит, раз нет аллергии и ей подходить масс-маркетовский шампунь, это ей позволяет экономить деньги на органике.
УраганнаЯ
• 19 мая 2016
у меня ничего не выпадает нормальный шампунь, чего вы все дурью страдаете в погонью за элитностью я тоже не понимаю
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Органика кстати стоит не дороже! А вот на сульфаты если нет аллергии, то это не значит, что у вас не будет от них последствий. За элитностью совсем не гонюсь и не выпедриваюсь, просто эти шампуни реально ужасные.
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляSadvina
Спросите на Западной Украине, кто возит подгузники они его продают тоже
В Европе совсем другое качество! Я вот зубными пастами типа колгейт и бленд а мет у нас пользоваться вообще не могла, сразу зубы становятся чувствительными. А вот немецкой чищу- все отлично.
УраганнаЯ
• 19 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
это здорово, раз вам так лучше то я не против...но вопрос был освесем не об этом
Чебуратор• 19 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
И какими Вы шампунями пользуетесь? опубликуйте состав и цену за количество мл.
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Этот обожаю Шампунь «Авиценна» с экстрактом листьев дуба, 250мл, цена 53 грн. Состав
Экстракт листьев Дуба, мыльный корень, вода «Роганская».
Чебуратор• 19 мая 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Погуглила этот шампунь ’органический’. Производится в Харькове, что уже внушает доверие, у нас же строгие нормы соответствия мировым стандартам! А что такое ’моющее средство на растит. основе’??? Производитель умалчивает - коммерческая тайна. Это вообще нарушение, по ТВ постоянно говорят, что покупатель имеет право знать из чего сделан товар. В общем, моете голову непонятно чем. За такую цену никакая это не органика! Тем более украинская. Такое же г*вно, как и остальной масс-маркет. Шампунь вообще не может быть органическим, т.к. призван вымыть грязь с головы, а для этого нужны какие-то химикаты, вопрос лишь в том - какие? Есть дорогие, щадящие, а есть дешевые, типа СЛС, которыми машины моют.
Да и в такие бутылки обычно наши заливают обычные копеечные шампуни с СЛС или кокамид ДЕА,
Уже лучше взять Head & Shoulders , его хоть зарубежом делают и пишут полный состав химикатов на бутылке, а не скрывают, как у нас)))
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
Представьте себе, что и у нас умеют делать хорошую натуральную косметику. И ге вы увидела в составе ’моющее средство на растит. основе??? Вот Состав:
Экстракт листьев Дуба, мыльный корень, вода «Роганская». Там в основе мыльный корень или мыльный орех тоже бывает, если вы еще о таком не слышали... а это 100% натуральный продукт. Если вам нравиться быть такой критичной с закрытыми на все глазами, то продолжайте травиться хед енд шолдерсами, а я предпочитаю смотреть вперед и использовать новые, более натуральные и щадящие средства.
Акуна_Матата• 19 мая 2016
Ответ дляЧебуратор
та же ЯКА дешевая имеет очень неплохой состав