Капитанша• 17 июня 2013

Порекомендуйте ресторан, что бы отпраздновать ДР. Киев

Интересует такой,что бы на улице можно было сидеть.Правый берез,желательно Дорогожичи,Лукьяновка,Нивки,Петровка ...Нужен,естественно не дорогой,но и не черте что.Праздновали в Дубках метро Сирец давно-сейчас там уже не очень.Червона Калина в Парке Дружбы Народов-нравиться,но дороговато получаеться.Что порекомендуете и почему!Спасибо.
Хочеться что бы вкусно было,без пафоса и приемлемо по цене)))
Живчик-счастливчик• 17 июня 2013
Русановка Затерянный мир. Вкуснейшая еда. недорого,много места, несколько залов, приятный интерьер, выпивку можно свою. Не рекомендую Щекавицу, дорого, помпезно, невкусно, мало места.

Зименушка• 17 июня 2013
я в Мафии праздную))) мне нравится))
Марс атакует• 17 июня 2013
Золотая подкова, Приорка - рядом находятся. там и свадьбы играют и парк рядом.
ул. Вышгородская 4
автор Капитанша • 17 июня 2013
Очень надо на улице,что можно было сидеть)
Кидстаффовка• 17 июня 2013
Ответ дляЗименушка
я в Мафии праздную))) мне нравится))
там дорого. и пафосно тесно.
Кидстаффовка• 17 июня 2013
Ответ дляКапитанша
посмотрите по окружной, немало есть кафе с деревянными домиками-беседками в лесу. очень красиво.