АнтиТанкист• 19 мая 2016
Подруга на втором месяце беременности похудела на 2 кг НЕ СПЕЦИАЛЬНО. Норма ли?
Дело в том, что узнав о положении, она начала правильно питаться, как итог - 2 кг,при том что животик уже появляется. ее врач говорит все нормально, но я за нее переживаю. норма ли это??
парИла я парИла• 19 мая 2016
НОРМА, похудела на первых сроках на 5 кг - потом набрала с лихвой :) но у меня токсикоз был ужасный.
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2016
У меня тоже такое....поправиться невозможно,только стремительно худею.И набирать вес тоже довольно трудно
Коко Шанель• 19 мая 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
По-моему,Вашей подруге наоборот нужно кушать.
Она же ест - просто отказалась от жаренного например, булок. Беременность неозначает что нужно срочно налопать себе 30 кг
{СоJIнТсЕ}• 19 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я ж не говорю,жрать как корова
АнтиТанкист
• 19 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
да, она кушает полноценно все, кроме жирного, мучного и сладкого(не считая меда)
Анонимус Я• 19 мая 2016
Можно вообще ничего не набрать при правильном питании, если есть лишние кг. Запасы сала израсходуются и всё будет ок
АнтиТанкист
• 19 мая 2016
Ответ дляАнонимус Я
ну она не толстая. 60 кг было до, сейчас 58
Коко Шанель• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
За всю свою беременность я набрала 6 кг. И нормально. Многие худеют на первых месяца - организм перестраиваться.
былоИпрошло• 19 мая 2016
Я за первые 4 месяца похудела на 4 кг. Такой жуткий токсикоз был, мрак. Потом ничего набрала. За всю беременность 10 кг. Дочка родилась 3кг/50см. У меня 153/48 (на момент родов 58)
Снатал2015• 19 мая 2016
Норм,у меня мама не набрала вес с первым, только ребенок и плацента (5кг).по внешнему виду сама худела,а живот рос
ТочноБудет• 19 мая 2016
Капец, а вы причем?? Чего так распреживались)) не верю в ваше отношение хорошее к ней! Пришли косточки помыть
АнтиТанкист
• 19 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
хаха))) забавно вас читать)
Королева спама• 19 мая 2016
Я за беременность в основном теряла, чем набирала)) А в начале токсикоз и все такое. До беременности 70-72, точно не помню, беременность почти вся до 75, за пару мес. перед родами до 78
Анонимус Я• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Значит, наберет ещё своё. Она же не голодает
Хочу в БАНю• 19 мая 2016
нормально, я до 6 месяца худела, всего на 6 кг, потом все быстро вернулось с итоге +12 кг.
АнтиТанкист
• 19 мая 2016
Ответ дляповаренок
Все нормально. Я почти всю беременность худела. В итоге набрала всего 2,5 кг. Ребенок родился 3400.
набрали 2,5 за всю беременность?
куркулиха• 20 мая 2016
Я тоже до 2-го месяца похудела на 2 кг. Правильное питание, ребенок забирает немного и т.д. 2 врача скащали, что это нормально, что после 20 недель женщина должна набирать.
Бандитка Сью• 20 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Так Ваша подруга и не сильно похудела. У меня до беременности было 45-46 кг, за первые месяцы похудела до 43 из-за токсикоза, но потом с лихвой все набрала.