Кучерявочка• 19 мая 2016
Второй раз за цикл снова тянет яичник.Так бывает ?
Первый раз тянуло сутки на 16-ый день. Сегодня 20-ый день и снова тянет аж в спину отдает
Гидроусилитель руля• 19 мая 2016
У меня такая овуляция активная была) Было такое раза 3 за всю жизнь...
Кучерявочка
• 19 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
может и у меня такое, раньше не следила так и не знала
Гидроусилитель руля• 19 мая 2016
Ответ дляКучерявочка
Я свою овуляцию знаю очень хорошо. И это точно была она. Бывает такое.Правда очень редко и далеко не у всех.
Кучерявочка
• 19 мая 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
а я свою пока только изучаю )))
Схема сыра• 20 мая 2016
это не всегда овуляция поверьте... как оказалось. я тоже думала овуляция каждый месяц чувсв. а оказалось вообще у меня проблемы с этим(