Барабан для взрослых• 19 мая 2016
За сколько можно продать?
Уважаемые советчицы, подскажите пожалуйста, за сколько можно продать такую дублёнку? Так, чтобы заинтересованный человек приобрёл по приятной для него цене и мне чтобы не совсем уж бесплатно).
Понимаю, что не сезон, но всё же.. Вещь качественная, не заношенная, мех - писец (воротник и рукава) в отличном состоянии, без потёртостей, проплешин, заломов и т.д. Полностью натуральная, сверху как бы цигейка (не в курсе, как правильно называется), внутри кожа. Застёгивается на одну большую пуговицу и затягивается ремешком на поясе.
Производитель Gianni Pelle (Италия), короткая, чуть ниже пояса.
Фотографировала на ярком солнечном освещении, цвет насыщенный чёрный.
В объявления нигде не выкладывала ещё, хочу узнать примерную стоимость, так как одеждой не занимаюсь вообще и цен не знаю.
На паровозе• 19 мая 2016
Ответ дляФенте Фря
слишком старомодна... ей лет 10
Что значит старомодна???????? ЭТО КЛАССИКА! Девушка с фигуркой - будет отлично в ней выглядеть! Я в прошлом году похожую моделm купила себе за 6000 грн в Toskana.
Барабан для взрослых
• 19 мая 2016
Ответ дляНа паровозе
В холодное время действительно как ходили, так и ходят девушки в подобных фасонах. Меховой воротник и манжеты - это действительно ’вечный’ вариант.
Я бы её и дальше носила, но располнела и она на мне уже не смотрится))
Вилами по воде• 19 мая 2016
автор. цена не более 1000 гривен и не факт что быстро продадите. Она старомодна
Барабан для взрослых
• 19 мая 2016
Ответ дляПирожкиня
В Италии такой фирмы нет,это Турция.
Я не занимаюсь продажей одежды, название вбила в гугле, мне поиск выдал вот это объявление
Я решила, что у меня тоже Италия.