Намакушка• 19 мая 2016
Мой парень альфонс или я накручиваю?Как я стала нищебродом
Я в разводе,мне 28,имею сына 5лет.Развелась когда сыну было год,познакомилась с неплохим парнем из бедной семьи,вся его семья алкоголики.Он хороший ,рукастый но без образования,был голый босый с одними рваными трусами.Вообщем мы сошлись.Год живем вместе,из этого года он проработал 2месяца,квартира сьемная за нее плачу я (подрабатываю,офиц не работаю) 6000грн,всю еду покупаю я,он даже не спрашивает где я беру деньги,полностью одели его,так как он без образования он поступил учится.Естественно за мой счет.Наш доход это моя зп 14000,алименты на ребенка, и когда никогда его шабашки в районе 2-3тысяч.Он год неработает мотивируя тем что не может устроится без образования,а работа на заправке примеру за 4000грн проблему не решит. ну и плюс типа ему нужно выучится чтобы стать тестировщиком(учится направление айти)Денег катастрофически стало нехватать,я брала кредиты ему на образование.Он убедил меня что это на благо семьи,так как он выучится и пойдет семью кормить ,там же зп неплохие!Сегодня (у меня с ребенком сидит бабушка)за очень маленькую плату,онсказал давай избавимся от бабули,а я буду с ним малым сидеть,я спросила а кто семью кормить будет,а он говорит ты и улыбается)потом увидел мое выражение лица,и сказал я пошутил.Он не разу не спросил есть ли у меня деньги,если я говорю денег нет ,он говорит нужно экономнее типа жить.Короче я вообще даже одется не могу ,все сьедает квартира,еда,расходы на малого и его обучение.хотя раньше ходила по нормальным магазинам и шампуни по 1000грн были.Он не пьет,помогает по дому,и такой вроде любит меня.Но у меня очень неприятное состояние
Ответ дляАноним Завхоз
Расскажу свой опыт.
Жили с мужем скромно. Приходилось толкать к подвигам на финансовой почве. Да, я знала, что он откладывал деньги. Только, когда он купил машину, хатинку, то мне он уже был не нужен. Нажилась.
Автор, живите для себя и ребенка, а мальчишечка - обыкновенный прилипала.
Нет у Вас баланса отдаю-получаю. Только отдаю. Надолго Вас хватит?
Вашему ребенку нужна счастливая мама!
+10000
Отполированный Артем• 20 мая 2016
Ответ дляCamomile-Anna
ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
И в сказке такое не придумаешь, если правда это!
Обычно всегда все настроены против любовниц и разлучниц.но здесь все кто знал эту историю ,были на стороне той женщины. Она потом из города уехала насовсем.А эти живут по сей день..
nina_transport• 20 мая 2016
Ответ дляЛьва
милая автор, о сексе и деньгах не говорит. Первым просто занимаются, вторые просто зарабатывают с максимальным КПД. Это я про нормальных людей. А с ненормальными и связываться не стоит
Жаль нет смайла - аплодирую стоя, или на бис!
Злюка-закусюка• 20 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Пристроил свой х к деньгам. Проститут, че уж
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 мая 2016
Ответ дляАнонимба
пиз.....дец........(((( Вы дура????? лучше бы откладывали деньги своему ребенку на образование,мало ли что! А если хотите секса, дешевле заказать интимные услуги! писец, бывают же такие, находят долбометов ,чтоб в квартире носками пахло. Это типа : и угораздило вас из всех цветиков семицветиков ,выбрать лютика ебанутика! Только этот лютик е.......тик ВЫ!!!!
+100500
наверно у этого паренька Харизма метра два с толщиной 50...
ТигрЛьвович• 20 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Автор,не хочу вас пугать,но в жизни возможно все.У меня есть знакомые их история у меня в голове не укладывается,.. Мужчина 35 лет,женат имеет ребенка,знакомится с женщиной состоятельной (своей новой начальницей) У них начинается роман.Он бросает семью и уходит к ней.Живет с ней 3 года !!!(уже не работая,т.к вся фирма понятно знала о скандалах.приходила его жена..) Через 3 года он ее бросает и возвращается к жене...в новый дом,построенный за деньги той женщины! При этом выясняется,что он и не думал не уходить от жены,все было запланировано,он только с женой ночью не был,а так как во всех семьях .Та женщина на фирму работать,а тот к жене,дом строить...Достроили они и он ушел!
вот это я понимаю! Умничка!
три года на разрыв