Пушистый Пельмень• 17 июня 2013
Автобусные туры по Европе- подскажите кто ездил
Родители хотят поехать на неделю (не более) в Европу,
рассматривают автобусный тур (хотят именно его) с направлением Венгрия-Австрия.
Может кто ездил недавно и понравилось, подскажите перевозчика, туркомпанию где покупали тур (желательно в Киве).
Ищу без ночных переездов с выездом из Чопа или Львова.
Coco_Спорт• 17 июня 2013
смотрите сайт аккорд тура. Мы ездили, все понравилось. Это сайт туроператора, потом с конкретным туром, который выбрали, можно обратиться в любое (которое занимается автобусными турами) проверенное Вами или знакомыми турагенство.
На сайте есть подрубрика туры без ночных переездов. И вообще удобная система навигации по сайту.
Совет выбирать туры, где поменьше городов (т.е. не каждый день новый город, а в одном городе по несколько дней). Много переездов утомляет, да и от галопа в голове потом каша. И еще все экскурсии рекомендованые необязательно посещать, можно выбрать самые-самые интересные.
Помеха справа• 17 июня 2013
Ездим каждый год через эту компанию (тут только покупаем туры) А туры выбираем тут Аккорд с конечными потребителями не работает! Его туры можно купить через тур компанию.
Пушистый Пельмень
• 17 июня 2013
Ответ дляCoco_Спорт
Спасибо, как раз на Аккорде пока и остановились.
Хорошо что подсказали что наше дружественное агентство может перекупить тур, как то не подумала про это.
Кидстаффовка• 17 июня 2013
Ответ дляCoco_Спорт
ну не любое а то которое с Аккордом работает. не все с ними работают
Помеха справа• 17 июня 2013
Ответ дляelenochka
Могу предложить любой из туров от Аккорда (работаем с ним не первый год, сама с ними не раз ездила в автобусники).
Австрия
Венгрия
Австрия
Венгрия
если заказывать тур через Вас - есть ли какие-то дополнительные бонусы в цене?
Сусановна• 17 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
АВТОБУСОМ!!! Больше никогда в жизни - это не отдых!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Убитое время,деньги и всё тело!
Coco_Спорт• 17 июня 2013
Ответ дляverona-84
я не представляю поездку в Европу на автобусе.. мне хватило поездки на этих выходных - из Запорожья в Крым, потом оттуда в Геническ и обратно... это ужас.. хотя и автобус был неплохой, но все равно - спать в автобусе - это капец
поверьте, в Европе совсем не такие дороги+комфортный автобус+отсутствие ночных переездов+поменьше городов в туре, а больше дней в каждом городе=масса впечатлений за относительно доступные деньги (в сравнении с турами с перелетом).
Повелительница лампочек• 17 июня 2013
Ответ дляСусановна
!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Убитое время,деньги и всё тело!
100%
Помеха справа• 17 июня 2013
Все люди разные! Для меня отдых в 5* гостинице в Турции, Болгарии или Египте - зря потраченное время, а вот автобусники по Европе - супер! Каждый день масса новых впечатлений. Дорогу я не замечаю, безумно люблю переезды во всех проявлениях!
УлыбАчка• 17 июня 2013
Ответ дляelenochka
Австрия
Венгрия
Австрия
Венгрия
А какие документы нужны если я не работаю и не замужем?
Пушистый Пельмень
• 18 июня 2013
Ответ дляikudria
Натали Вояж, Феерия, Аккорд. Мама ездила в Будапешт, очень понравилось. Скоро едет в Прагу)))
а в Будапешт ваша мама ездила от какой турфирмы (кто именно тур организовывал)?
Мы с мужем ездили 3 года назад в тур Колье Богемии, брали в Туй. Полных 6 дней в Европе со всеми экскурсиями и завтраками без ночных переездов стоит 270 евро. Жили в Праге в хорошем отеле, завтраки приличные,сытные(можно и с собой кое-что взять). Руководитель, водители - всё было замечательно. Для родителей я думаю очень хороший вариант.