Тётушка Лошадь• 17 июня 2013
Помогите, пришел не тот размер с 6 РМ
Девочки, у меня такая проблема, заказала первый раз обувь на сайте 6рм 8 размер, пришел не этот размер, а меньше. Посредник говорит, что нужно делать обмен (если я захочу). А так больше ни чем помочь не может. Скажите, действительно ли посредник ничем не может помочь?
Organic• 17 июня 2013
Единственное, что может сделать посредник-это обмен.
Но как правило это очень не выгодно...вы попадаете на деньги.
я бы на вашем месте перезаказала себе в нужном размере, а эту пару продала здесь на ’Кидстаффе’.
могу вам предложить новые босоноги с 6рм 8-ка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5869505.html
могу рассмотреть обмен
Ответ дляОльга и Лерия
мне тоже кажется, что это будет самым верным и рациональным решением.
Тётушка Лошадь
• 17 июня 2013
Я выставила на продажу, а никто особо не заходит на объявление. Опускаются руки просто.
Тётушка Лошадь
• 17 июня 2013
Настя Снежок Воля• 17 июня 2013
А на будущее,лучше заказывать через такого посредника,который сможет проверить товар на соответствие описанию,р-ру или наличие брака.Бывает что приходят в коробке 2 левых ботинка или один 38,а второй 39 или разного цвета.6ПМ-это стоковый магазин.
Ганцю в кєдах• 17 июня 2013
Мой посредник если есть какое то не соответствие товара даже если ошибка магазина, всегда делает полный возврат средств
KarolinaNik• 17 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Многие могут проверить, а вернее заказать услугу проверки у форвардера или лица, кто пересылает со штатов. Но ведь не бесплатно, а почти все хотят под 0%, что не предусматривает по умолчанию никакой страховки ни от брака, ни от пересорта магазина.
Акукарача• 17 июня 2013
Ответ дляKarolinaNik
+100
прощу под % заказать с проверкой и жить спокойно
Снегопадка• 17 июня 2013
Блин не знала этого, конечно лучше проверить чем попасть в просак, спасибо подсказавшим.