миссАрфография• 20 мая 2016
Девочки, ребенку по информатике задали написать реферат(((((
Тема: "Автоматизація інформатики", або чи можна вивчити інформатику вдома?
Сидим думаем....Это я одна такая "непонимающая"....О чем писать, наведите хоть на мысль. В инете одна "вода"...
Железобетон• 20 мая 2016
вы так все уроки вместе мучаете?? пусть ребенок ответит да или нет!и подтвердит своими мнениями плюс чуток воды с инета и готово
Потрындельница• 20 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Все же хотят быть айтишниками, вот терзайте!
кого терзать-то?
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Мне кажется, информатика, как ни один другой предмет, можно изучить самостоятельно дома. У вас же все под рукой. Основной объект изучения - комп - имеется. Все можно сразу попробовать и получить немедленной результат. Это вам не физика с химией, к примеру, где для практики нужны специально оборудованные лаборатории. Интернет - главный помощник - тоже есть. Там и теория, и практика, и помощь зала во всяких сообществах и форумах. Любую поограммку, которую хочешь изучить, скачивай, ставь и дерзай. В инете почитай о возможностях. Не получается, погугли, что делаешь не так.
И так далее в таком же духе.