Стопудова• 20 мая 2016
а вы оставляете мультиварку-скороварку без присмотра?
продавец в магазине сказал что нельзя оставлять, т.к в них пар не спускается сам, нужно контролировать и выпускать,или она разлетиться на мелкие части..
или это если функция скороварок и я не так поняла?
он сказал что в моделях от 5 000 мулинексы- у них только автомат пар спускается,\.
Тогда я не поняла прикола мультиварок -скороварок.. Хотела купить на море, например закинуть все и уйти на пляж. Прийти и пообедать..
((( Не стоит покупать?
У меня есть пароварка. Может ее будет тогда достаточно? Но она долго готовит и я ее оставляю без присмотра, по окончанию приготовления включается функция подогрев, а если вода выпарилась она выключается
((( Не стоит покупать?
Стопудова
• 20 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да, поставила и ушла
все автоматом
мулинекс кук фо ми
все автоматом
мулинекс кук фо ми
на функции скороварки оставляете?
А поняла...
кук фо ми можно оставлять,она как раз и стоит больше 5000.
вы довольны? думаю чтоит ли столько выкладывать... планировала не больше 3000 потратить
А поняла...
Улыбчик• 20 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
да, поставила и ушла
все автоматом
мулинекс кук фо ми
все автоматом
мулинекс кук фо ми
+1 и у меня такая, цены на нее от 3500, даже не знала, что его в других нужно спускать вручную
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2016
Оставляю и ухожу нс прогулку с ребенком. Принцип как и в вашей пароварке—время готовки окончено, включается подогрев, сама постепенно остывает и соответственно когда открываете нет пара. Пользуюсь отсрочкой, если хочу гопячее получить к возвращегию. Есть и функция приготовления на пару—скажем котлетки. Плюс вашей пароварки, что сразу приготовите и кашу и мясо и возможно овощи, мультиварка что—то одно. А по скорости сравнивайте..например суп минут 30, тк кходит время на разогрев и потом сама готовка..
Улыбчик• 20 мая 2016
Ответ дляСтопудова
на функции скороварки оставляете?
А поняла...
упс((( написала 3500, я отстала от жизни, ровно год назад покупала ее + мясорубка мулинекс в подарок
Наполеон Бонапарт• 20 мая 2016
Бред, что нельзя недорогкю мульт—скоров.оставлять. Пробовала и 700гр(редмонд)н и сейчас мулинекс и та та техника работает сама, можно пар вручную выпустить, если надо побыстрее, можно подождать, когда остынет и клапан сам откроется.
Ламборджини• 20 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
это просто продавец хотел перед вами блеснуть умом)))
Вернее, это просто продавец хотел загнать вам мультю подороже.
ТрамвайGirl• 20 мая 2016
какой смысл в скороварке,если вам нужно получить блюдо через несколько часов?
Пирожкиня• 20 мая 2016
А зачем обязательно скороварка? Простую мультиварку можно спокойно оставлять без присмотра. Готовит не так уж долго, суп за час, рис за 20 минут. Она удобней пароварки, можно внизу поставить гарнир, а сверху мясо на пару. И суп в пароварке не сваришь.