zoluwka2012• 21 августа 2012
танец стриптизера-вот идеальный подарок))но...нравы разные, думаю торт на заказ или интересное белье-оно самое))
Аноним• 21 августа 2012
Мы недавно тоже девиШник отгуляли, дарили поднос и красивые чашки под кофе:)))
А в салоне нам тётка сказала, что нужно дарить подвязку на ногу, книгу-альбом для свадебных пожеланий и стриптиз
... мы б конеШно за стриптиз с девчонками, эх...жалко стёмно нам было
Аноним• 22 августа 2012
главное девичник минимум за две недели праздновать, мне девочки мои любимые организовали ресторан Роксолана с песнями, плясками, белый лимузин на всю ночь и диско под утро, потом бодягу через каждыве 5 мин. прикладывала и затейливую свадебное тату на руке делала, чтобы последствия девичника на свадьбе прикрыть ;-). В Смысле махал рукой из лимузина на радостях так, что синяк был на всю руку ;-). Так что дарите лучше тортик с членом ;-)))
SHOPOGOLIK_KIEV• 22 августа 2012
еще можно шоколадную камасутру ( сделано как коробка конфет) или белье интересное, корсет к примеру