Кумушка• 20 мая 2016
Опытные мамы, подскажите!
У меня ребенок родится в сентябре, нужен ли ему комбинезон зимний?
Вот девочки кидали на Амазоне Коламбию со скидкой 0-3 возраст.
Есть ли смысл в его покупке или к зиме малявку уже в него не влезет?
Ольга_Харьков• 20 мая 2016
Комбинезон конечно же нужен, но размер минимум 3-6, а то и 6-9. А Коламбия маломерит почти вся. У меня ребенок августовский , первую зиму отьездили в Коламбии 12 мес.
Ольга_Харьков• 20 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
а коламбия очень маломерит.. им тоненькая для малютки
Так это же и здорово, что тоненькая. Я и при -15 гуляла в Коламбии. Ребенок не мерз. Не кутала никогда. И в миллион шерстяных одеял не заворачивала. Одного одеялка синтепонового тонкого при -10-15 вполне достаточно
0-3 будет мал. За первые месяцы ребёнок растет очень быстро. Сейчас есть комбезы-трансфопмеры. Сперва как конверт, а потом как комбез. Мы купили такой на размер 86 и ребёнок в этом году с 11-1,3 ходил в нем, а первую зиму в коляске как конверт откатали. Если просто комбез, то 3-6 мес, не меньше
Курочка-наседка• 21 мая 2016
Наш родился в начале сентября. До 5 мес был конверт меховой. После пяти - комбинезон, но уже зимним его не назовешь. Еврозима, скорее.