Люда Людоедова• 20 мая 2016
Киевлянки и всем, кому небезразлично
Как вы относитесь к новости о сносе арки Дружбы народов?
Результат:
вже голосів:
157 (64.61%)
Я в шоке
46 (18.93%)
ответы
40 (16.46%)
Положительно
Рыжая бестия• 20 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
я в начале была против,но..прочтя историю : Арка Дружбы народов — достопримечательность Киева, расположенная на правом высоком берегу Днепра. Открытие состоялось в 1982 году. Монумент трудящихся представляет собой двухфигурную композицию рабочих — украинца и русского, совместно поднявших ленту с орденом ’Дружбы народов’. На постаменте скульптуры размещена надпись из металлических букв на украинском и русском языках — ’В ознаменование воссоединения Украины с Россией’ (’На ознаменування возз´єднання України з Росією’).
а дружбы то нету...
з одного боку все вірно, але знаючи як у нас і для чого все роблять.. :(
Рыжая бестия• 20 мая 2016
Ответ дляПетросянша
А мне она нравится!!!! И вообще лучше б что-то полезное сделали,а не фигней как всегда занимаются....скучно жить,блин этим депутатам и министрам!!!!!
ларьки прибрати ні, не в стані))) бизнес
Звезда в шоке• 20 мая 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Предлагаете снести все,что построили после вашего рождения?
А вы предлагаете ориентироваться на вкусы советчиц?
Дерево береза• 20 мая 2016
Ответ длядамаАмстердама
Они переплюнули преступления янучара и всех бандюганов после развала СССР-таких дебилов-маразматиков никогда не было и надеюсь никогда не будет в нашей многострадальной Украине! неграмотные алчные шакалы переделали власть и майно в свою пользу и все-это вся их реформа-геноцид собственного народа....повышение тарифов , нищета населения при их сказочном обогащении-они намного хуже янучара
++++++
дамаАмстердама• 20 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а дружбы то нету...
Если потрошенко такой умный то он должен в первую очередь снести фабрику икоторую он выиграл в карты или в наперсток которая была построена как они говорят теперь врагами, школы, заводы, электростанции....это памятники той эпохе ....после этих маразматиков ничего не останется...только тарифы, переименования, путаница...демагогия и очковтирательство
Оле Лукойе• 20 мая 2016
И заметьте, приводить в порядки имеющиеся памятники, ремонтировать или реставрировать -не интересно, а вот снести и сделать на этом пиар, мол какие мы молодцы, так патриотично поступили -мозги народу забивают всякой х . ней.
дамаАмстердама• 20 мая 2016
Ответ дляОле Лукойе

Прикуси Язык• 20 мая 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет. По ходу только на то,что вы даёте добро.
Соображалочка• 20 мая 2016
ппц товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!
ведь всё рано ничего равноценного не построят, так ещё куча денег потратят на демонтаж, пи-пи-пи, кому она мешает, считаю она шедевральна и сейчас такие памятники уже не строят, так и до Родины мать доберутся((((((((((((((((((((((((((((((((((
Соображалочка• 20 мая 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а дружбы то нету...
сегодня нету, завтра будет, так давайте возводить памятники войне и раздору, можно переименовать на худой конец просто
КаРаКаТиЦа• 20 мая 2016
А я реально в шоке!!!
Я хоть и не киевлянка, и по большому счету мне как то вроде бы и все равно эта арка, НО!!!
У меня одной складывается впечатление что кроме этого нашим депутатам вообще заняться нечем!??

Нет слов - одни эмоции
Я хоть и не киевлянка, и по большому счету мне как то вроде бы и все равно эта арка, НО!!! У меня одной складывается впечатление что кроме этого нашим депутатам вообще заняться нечем!??

Нет слов - одни эмоции
железный занавес• 20 мая 2016
эти уроды уже достали.
прийдет новая власть и начнет сносить памятникам погибшим ребятам на Майдане и в АТО начнет???
почему в европейских странах спокойно уживаются памятники королям и тем кто их убивал, а у нас вечный ’мы наш, мы новый мир построим’?
типа, они с марса прилетели и их родители не жили в дружбе с той же россией и при союзе.
а еще аэропорт Борисполь переимеют в имени Мазепы.
прямо так все украинцы были за него, блудника, и предателя ведь тоже, если взглянуть со стороны))
дамаАмстердама• 20 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
эти уроды уже достали.
Те кто пробрались с помощью обмана к власти если убрать их демагогию раскалывающих общество, обрекших в нищету пенсионеров руками которых построено все что они с помощью наперстка прибрали к рукам, то им больше нечем будет похвастаться-всем понятно что с помощью войны не решить никаких вопросов, зато можно отмыть миллиарды....выпить последнюю кровь народа...они хуже оккупантов
Пульт от линолеума• 20 мая 2016
ця арка і Мати-Батьківщина - просто уродство. ЩО б там не символізувала арка, мені вона огидна як архітектурне жахіття. Ну її.
Хоча, я впевнена на 100%, що її ніхто не демонтує.
Оле Лукойе• 20 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
На вкус и цвет. . . как говорится, но ломать зачем? То что строят сейчас ещё более уродливо, только ларьки и ТЦ настроили за время независимости, зато предшественников хаять они хорошо умеют.
Налитое яблочко• 20 мая 2016
Ломать не строить. Заводы, фабрики поломали.... разобрали... теперь за памятники взялись. Больше нет проблем в стране.....
Соображалочка• 21 мая 2016
Ответ дляПульт от линолеума
перед тем как ломать - нужно предложить что-то не хуже, а лучше, а пока это только тотальный демонтаж под прикрытием великого смысла, в реальности - бабло срубить