katya.furman• 20 мая 2016

Холостяк!)))Кто,ну кто же все таки?))))

Алена?Анетти?Почему?Я за Алену,Анетти слишком странная,как по мне...хотя обе ничего.
Lana SP• 20 мая 2016
да какая разница? это всего лишь шоу.

автор katya.furman • 20 мая 2016
Ответ дляLana SP
да какая разница? это всего лишь шоу.
Интересно мне,смотрела через раз...а конце заморочилась)
anetta1980• 20 мая 2016
Алена, давно все знают.
Люда 25• 20 мая 2016
Муж говорит у них охранник смотрит,переживает,шикает что б не мешали на сотрудников По теме: думаю Алёну выберет,Анетти слишком сложная для него
мой акаунт• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Алена, давно все знают.
я не знала...))) думаю чомусь що Анетті...
helgo• 20 мая 2016
это спецом всем сказали , что Алена будет. А на самом деле Анетти. :)
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ длямой акаунт
была тема, там харковчане сосеи родственников Алены писали, что бабушки дедушки хвастались давно победой, и лайки Алены и сестры Иракли друг другу постоянные, только с ней одной. в другими не так много и не так часто
автор katya.furman • 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Алена, давно все знают.
Откуда информация?)))
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляkatya.furman
Откуда информация?)))
была тут тема с подробностями, но все налетели, сказали что это шоу, и брехня, а победит Снежана)

мой акаунт• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
ясно... хоча це і шоу, все одно хотілося б щоб перемогла Анетті.)
hrushyk• 20 мая 2016
Ответ длямой акаунт
капець,сиджу згорблена над ноутом і тримаю підборіддя лівою рукою
Наташик• 20 мая 2016
Думаю Анетти))) она кажется сложной, на самом деле ее нужно просто приручить))) Она глубокая.. ИМХО
автор katya.furman • 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Не,ну Снежана-это полная жесть.Мне кажется она имеет отношение не только к маникюру...думаю у нее богатое прошлое в Днепре)))Но как грузину было бы правильнее выбрать Анетти,но с учетом того,что это шоу-то может и Алена...хз,новости долго идут,блин!
мой акаунт• 20 мая 2016
Ответ дляhrushyk
я теж)))
hrushyk• 20 мая 2016
Ответ длямой акаунт
я теж)))
ну руку я вже прибрала,але спину ще не вирівняла,влом
111111и1• 20 мая 2016
Аню выберет скорее всего, Алена - молодая неинтересная глупышка.
namor• 20 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
почему?и китайский,и танцы,и модель,мисс....
111111и1• 20 мая 2016
Ответ дляnamor
Да, китайский... да, танцы.. но она скучна и не интересна,.. во всяком случае, пока.
-нана-• 20 мая 2016
Анетти .конечно Алена молода красива улыбчива но такая ...не знаю как правильно выразить ...пресно-положительная.со всем согласна .надо-потерпит.подождет.уступит...Конечно идеальная жена для многих Когда море тихое -оно прекрасно А вы видели сколько восторга оно вызывает .когда волнуется и все и стар и млад прыгают в этих волнах.в этой пене...и визжат от удовольствия!

anetta1980• 20 мая 2016
Шикарное платье у Анетти и простенькое у Алены (
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ для-нана-
Какие волны, он грузин! ))) вы что..
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляСанта Барбара
Реальные знакомые писали о ней, что она хитрая и сама себе на уме.
Tatyana 29• 20 мая 2016
Муж говорит, что Анетти запойная алкашка.Все время пьет...и у меня такое предположение )))
anetta1980• 20 мая 2016
Я только сейчас обратила внимание, какая у Анетти дебелая шея, кошмар...
anetta1980• 20 мая 2016
Или это монтаж так сделали, но когда он на Анетти смотрит, у него глаза горят. На Алену холодно. Может, это такая интрига?
anetta1980• 20 мая 2016
Что и требовалось доказать. Почему никто не верит соседям, приносящим новости? )))
111111и1• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Жаль...
chitay• 20 мая 2016
КАЗЁЛ!!!!!
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляchitay
КАЗЁЛ!!!!!
не переживайте, он на ней не женится )
Tatyana 29• 20 мая 2016
Я до последнего думала, что это чудо выберет такое же чудо Анетти:и целовались, и обнимались и...может быть...А выбрал Алену.Где логика? Это все игра-шоу, после которой уже и Холостяка не хочется смотреть, так же, как и Х-фактор.