Меряю от единицы• 20 мая 2016

чи важко перший раз рішитись зрадити чоловіка?

автор Меряю от единицы • 20 мая 2016
поділіться совість довго мучить після зради?????? лякає одне як потім чоловікові в очі дивитися
Бритоножка• 20 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
я напевно тако ж могла б вибачити.
это потому что вы легко можете поставить себя на его место) раз хотите немного поразвлечься с другим)таким женщинам всегда легче) чем глупышкам верящим в вечную верность)
Ванна Тазиковна• 20 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
а я не впевненена що він мені вірний!
Объяснить мне. Он изменяет. Вы изменяете. Это семья? Или ерзац?
автор Меряю от единицы • 20 мая 2016
Ответ дляБритоножка
можливо ви і праві. але мені важко наважитись на зраду є багато за і проти.
Ванна Тазиковна• 20 мая 2016
Ответ дляБритоножка
Понимаете. Дело ни в какой-то иллюзорной верности. Когда так хотелось так хотелось но низззя.

А когда даже и мысли не возникает любовницу любовника заводить.

А если уже мысли на лево тянут.
Как-то смачивает на простое сожительство ради совместных интересов.
Бритоножка• 20 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Значит вы
В семье устанавливается правило? Трахаться можно любить нельзя?

Может я динозавр. Но мне соложно представить секс с не любимым.
И больно представить измену мужа. Не зависимо от того влюблен он в объект секса или нет.
понимаю,все люди разные ,каждый мыслит по своему
я вообще любила только раз в жизни
но страсть испытывала ко многим и хочу испытать еще и еще_,пока молода,хочется именно этого ощущения новизны нового тела ного ч-на нового мужчину
автор Меряю от единицы • 20 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
я ще незраджувала і поки ще ненаважилась хоча думки є а в чоловікові просто невпевнена я незнаю точно зраджує чи це мої домисли
Тоскующая• 20 мая 2016
Девки явно подурели.
Бритоножка• 20 мая 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

А если уже мысли на лево тянут.
я вас понимаю и уважаю вашу позицию
у меня она другая,
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 мая 2016
Рішайтесь, скільки той жизні! Мона і гульнуть, з трахтористом наприклад
автор Меряю от единицы • 20 мая 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
трактористів не знаю . складається враження трактористи що не люди ? чи всім потрібно бути директорами?
Разгуляшка• 20 мая 2016
Ответ дляЗначит надо
Дивлячись що це падло Вам зробило.
Спасибо, посмеялась
Реанимация• 20 мая 2016
Складывается впечатление , что, принимая душ перед сном, некоторые выходят из ванной и головой о косяк ударяются... несколько раз причем. А затем на пришибленную голову бегут к кому и пишут хрень, вытирая мозговое вещество на плечах.
Реанимация• 20 мая 2016
Пардон...бегут к компу.
Гидроусилитель руля• 20 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
просто інколи виникають такі думки варто чи ні спробувати щоб потім у старості нежаліти
Люда Людоедова• 20 мая 2016
Секс с другим - это просто секс. Ничего с незнакомым и не любимым крутого сразу не получится. Просто перепихон и все. Если чувствуете, что сможете потом скрывать это всю жизнь - вперед. Нет, лучше не надо. Будет больно и противно всем.
Фантазии круче, конечно...
Редиска Я• 20 мая 2016
...простила бы, но именно одноразовый секс, а не чувства и любовь., даже сказала-если что вдруг, имей уважение к жене (ко мне то есть ) - предохраняйся. сказал, что я дура)))))) сама изменять не пойду, я мужа люблю. для меня он единственный мужчина в мире. но если автору в голову такое приходит...ну, значит есть проблемы... не уверенность, интерес сам по себе не возникает. по моему мнению...
я Кукарача• 20 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
А заміж навіщо йшли?
пышка_мышка• 21 мая 2016
Витаминов не хватает,автор и страсти,а может и отомстить захотелось,так на всякий случай.Попробуйте,дело хозяйское.Лучше уже дать и попробывать свеженького....
Семена рукколы• 22 мая 2016
такой страннный вопрос
Что значит решиться измениить мужу ??? Если у Вас в голове стоп-кран на измену мужу, зачем переступать через него??? зачем решаться да или нет ???
Подумайте сами!
Вот когда у Вас исчезнет этот барьер, тогда не будет вопроса да или нет, смогу не смогу, и только тогда можно, если нужно