Гравицапа• 20 мая 2016

Как таких нелюдей носит земля?

Случай в Киевской обл, отчим избил , изнасиловал 2 - летнего малыша. Реьенок умер...Ангелочку мягких облаков....
Пленница SexShop-а!• 20 мая 2016
Тоже только что увидела. Его ,скота,на ремни порезать.
Мамаша тоже хороша.Вечером не заметила ничего...
Ряженка• 20 мая 2016
Это когда случилось?
onikka• 20 мая 2016
Надеюсь, на зоне секса он получит ежедневного на всю жизнь. Аж не верится, что такое бывает.
avicber• 20 мая 2016
КАК можно двухлетнего? там же ж... куда?
Скомуниздила• 20 мая 2016
Поэтому я разведена - и не хочу уже никого, ни мужа , ни сожителя. Даже и на секс не тянет, хоть долго не было. Дети -превыше всего в нашей жизни.
ирина солнечная• 20 мая 2016
Ответ дляonikka
Удалено администрацией...
Ра ру ра ру ра• 20 мая 2016
таких бы линчевать на площади- тогда и другие боялись бы...
Надежда наш компас• 20 мая 2016
Плохо, что у нас практика производств по таким делам такова, что основным подозреваемым есть насильник, маму там надо как соучастника или вменить статью на неоказание помощи повлекшее тяжкие последствия или смерть
Удачная• 20 мая 2016
Вины мамы там половина. Сама призналась, близкие подозревали сожителя в насилии над малышом. Она не верила им............ Как будет жить дальше с таким грехом?!
Про убийцу - нужна вышка. Последнее время частые случаи такие. Нет страха у шакалов.

Малышика очень жаль

Надежда наш компас• 20 мая 2016
Представляете !!!! Близкие подозревали и все спокойно жили, зная это, в результате все случилось, потому что двухлетняя кроха был сиротой приживых родственниках.
Марс атакует• 20 мая 2016
Ответ дляАнти-аноним

Малышика очень жаль

Вышка ему слишком легкое наказание.
На зоне ему ’веселее’ будет
onikka• 20 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
Удалено администрацией...
Пля. Где же старая добрая смертная казнь для таких выродков. Желательно, таким же способом...
Надежда наш компас• 20 мая 2016
И никто не взял малыша и не отвез к опытному психотерапевту, который мог бы определить, что действительно имеют место действия сексуального характера. Таким образом могли упредить этот ужас!!!!
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Я тоже в шоке! Если разведусь, никогда в жизни не доверю своего ребенка кому-либо, максимум своему папе!
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Ладно родственники, а мама куда смотрела??? Все видели синяки, а она нет. Не хочу ее осуждать, она и так наказана, блин, когда комар укусит ребенка, я уже это вижу, не то что синяк...
Надежда наш компас• 20 мая 2016
Девушки из многолетней работы в правоохранительных органах и адвокатской практики- мамы в 90 процентах случаев могли упредить, а те кто не упредил в 100 процентах случаев должны идти как соучастницы. Производства в суде тяжелые психологически страшно, тут читала как то коменты девчюшки пишут - как хочется быть судьей нуу или адвокатом. После участия в таком процессе- ранее было назначение защитника и отказаться ты не можешь, хочется бухать бухать и бухать и выть((((
Надежда наш компас• 20 мая 2016
Поэтому всегда будьте на чеку: педофилы и растлители оочень часто- это соседи, родственники, друзья вхожие в дом, учителя, руководители кружков. Здоровья Вам крепкого, берегите своих деток!!!
Самая СоветЧиваЯ• 20 мая 2016
Вот же тварь!
Чтоб ему на зоне каждый день *опу рвали!
Простите,но когда читаю подобные вещи , меня трусить начинает.
И мамашу туда же. Променять дите на член!
Ладно, умолкаю, а то дальше цензурно не могу
АЛИНА-АЛИНА• 20 мая 2016
Господи...... я не усну. Люди хуже зверей-куда катится этот чертов мир
Вечно недо...• 20 мая 2016
Ответ дляирина солнечная
Удалено администрацией...
АЛИНА-АЛИНА• 20 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот же тварь!
а хуже, что он не один
Мастер Пис• 20 мая 2016
Автор откуда информация?
оксюморон• 20 мая 2016
Тоже места себе не нахожу... вот же тварь какая... веселых ему дней на зоне... а муж и про маму этого, теперь уже Ангелочка, плохо обозвался...
оксюморон• 20 мая 2016
Ответ дляМастер Пис
Автор откуда информация?
Новости на 1+1 были
Рассказница• 20 мая 2016
Боже, как хорошо, что я не видела этого, но как представляю, аж передергивает. Ну как так можно, я вообще не понимаю, что за кайф, ребёнок орёл, а оно, сука, его .... падала такая. Для таких только самосуд, отдать в толпу людей, и так с каждым, пока мозгов, тварям, не добавится
МАМАТУСЬКА• 20 мая 2016
Видела аж трусит ..... наревелась уже.
Мейк-ап форева• 20 мая 2016
Хоть убейте меня, но я не понимаю, как можно жить с психом, позариться на 2-х летнего мальчика, ну. не верю, что мама не видела отклонений!
Evanna• 20 мая 2016
а ссылка есть?
руки_Крюги• 20 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Вышка ему слишком легкое наказание.
На зоне ему ’веселее’ будет
вы оттуда недавно и точно знаете? Если там таких выродков половина,то они его только похвалят.
Я- за вышку
Как нефиг делать• 20 мая 2016
Ответ дляМарс атакует
Вышка ему слишком легкое наказание.
На зоне ему ’веселее’ будет
Так он же выйдет! Вы представляете какое это животное изначально будет еще после зоны?! И зачем платить нам за содержание этого зверья?