Таракашечка• 20 мая 2016
Тушенная куриная печень со сметаной
Подскажите рецепт, хочу малой на завтра приготовить
БЦАшка• 20 мая 2016
обжарить лук морковь на слив масле, добавить печень, тушить, практически в конце добавить сметану и зелень, специи и еще немного протушить. все..
Таракашечка
• 20 мая 2016
Ответ дляБЦАшка
Спасибо, а сколько вообще тушить печень?
ПИПИКНУТАЯ• 20 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
мунут 10 не больше... солить обязательно в конце, тогда будет сочнее
Да, я блондинка!• 20 мая 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да-да автор все верно)))
АсобеннАя• 20 мая 2016
Ответ дляВбигудях
И добавить тертого яблочка и протушить.Ням ням
Мне с яблоком нравится говяжья печень. С куриной чего то даже не думала, завтра попробую