Анонимарик• 20 мая 2016
День рождения в отеле
День рождения ребенка может попасть на поездку. Кто отмечал др в отеле и как прошло.?? Или вы сами все организовали и отель никак не участвовал?
Результат:
вже голосів:
5 (83.33%)
Др в отеле , хорошо
1 (16.67%)
Др лучше дома
Алёна-Диана• 20 мая 2016
От отеля было поздравление - бутылка вина (думали, что у взрослых) и корзина с фруктами, и вроде цветы...
а сами надули ей шарики и украсили комнату бумажными гирляндами...............
Анонимарик
• 20 мая 2016
Ответ дляАлёна-Диана
А подарок? Привезли с собой ?
Алёна-Диана• 20 мая 2016
Ответ дляАнонимарик
А подарок? Привезли с собой ?
ну , да............ (основной дома потом)
Из Кукуева я• 21 мая 2016
Один большой плюс - не стандартно). У нас День рождения был во время отдыха в Египте. Поздравления на сцене. Торт, фрукты, свечи и живой хор (человек 6-7) спели песню на своем языке - мы ничего толком по смыслу не поняли, но было приятно. Ребенок до сих пор вспоминает).