Японский Городовой• 20 мая 2016
Как вам финал Холостяка?
Я в шоке. Была уверена, что выберет Анетти.
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
ну все слова.. ’такое нельзя терять, такого поцелуя небыло ни с кем.. я отдыхаю в ней.. мы такие близкие...’.. о ком он это говорил?? о малолетней девочке?!?! бред!!!
Ну а чем та шизафреничка лучше??))
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ведущего
Ахахаха..отличный выбор.это так по европейски;))
Настя Снежок Воля• 20 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Точно
Воленс-неволенс• 20 мая 2016
Ну если брать между этими двумя то Алена лучше . Анька пусть на Марс летит. Но Алена не его женщина, ему надо другую
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2016
а с другой стороны, может и хорошо,что так сложилось, встретит Анетти еще достойного и любящего мужчину, после проекта точно, Яна Соломко не пропала, и эта девушка устроит свою личную жизнь)
Ну, а с Аленой мне кажется они не протянут долго, в проекте все сказка типо , а в реальной жизни абсолютно все по другому и они другие , в любом случае это их жизнь
З.Ы. концовка бедна, скучна, коротка ... в общем бюджета, слов и сил не хватило
Весенний Марафон• 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Мне показалось. что этот мужчина до Ани явно не дотягивает, для нее это был бы мезальянс, ей нужен более достойный
неДодекаэдр• 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, с концовкой налажали....вообще никак....мало того что выбор никакой, так еще и подали никак
Яичница с беконом• 20 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Анька не расстраивайся) Приятно что ты с нами)
Весенний Марафон• 20 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Самоучка• 20 мая 2016
А мне кажется Анетти его правильный выбор и явно видно, что она к нему неравнодушно. А относительно Алёны - правильно Анетти сказала, неважно кто был бы Иракли или дядя Петя - это главный герой.. Главное победить.. С Анетти как-то всё искренне по-настоящему и огонь и лёд.. то, что обычно привлекает и влюбляет с первого взгляда в жизни. А Алёна - красивая, вся такая улыбающаяся, покладистая.. как сладкий торт.. который вскоре может стать приторным.
Яичница с беконом• 20 мая 2016
На клумбе еще месяц назад писали, что выберет Алену, кто-то слил информацию.....никакой интриги
Японский Городовой
• 20 мая 2016
Я не поняла, он с ними переспал? А как же Анетти девственница? ))