Японский Городовой• 20 мая 2016

Как вам финал Холостяка?

Я в шоке. Была уверена, что выберет Анетти.
пьЯНА• 20 мая 2016
гавно выбор

Кина_не_будет• 20 мая 2016
всё пропустила, кого выбрал?
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Отличный выбор.нормальная девченка
Настя Снежок Воля• 20 мая 2016
Ответ дляпьЯНА
гавно выбор
При любом раскладе
maxaon77• 20 мая 2016
ну все слова.. ’такое нельзя терять, такого поцелуя небыло ни с кем.. я отдыхаю в ней.. мы такие близкие...’.. о ком он это говорил?? о малолетней девочке?!?! бред!!!
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
всё пропустила, кого выбрал?
Аленку
Паспортный стол• 20 мая 2016
Алену
Настя Снежок Воля• 20 мая 2016
Ответ дляКина_не_будет
всё пропустила, кого выбрал?
Ведущего
Кюветчица• 20 мая 2016
достойна

мААААсквичка• 20 мая 2016
ну какая анетти зачем ему это нло?
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляmaxaon77
Ну а чем та шизафреничка лучше??))
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ведущего
Ахахаха..отличный выбор.это так по европейски;))
размахер• 20 мая 2016
Фігня
Чижик Пижик• 20 мая 2016
А второй что сказал?
Настя Снежок Воля• 20 мая 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Точно
Воленс-неволенс• 20 мая 2016
Ну если брать между этими двумя то Алена лучше . Анька пусть на Марс летит. Но Алена не его женщина, ему надо другую
Настя Снежок Воля• 20 мая 2016
Ответ дляЧижик Пижик
А второй что сказал?
Приходи на сеновал
MASHUNCHIK_BUKA• 20 мая 2016

а с другой стороны, может и хорошо,что так сложилось, встретит Анетти еще достойного и любящего мужчину, после проекта точно, Яна Соломко не пропала, и эта девушка устроит свою личную жизнь)
Ну, а с Аленой мне кажется они не протянут долго, в проекте все сказка типо , а в реальной жизни абсолютно все по другому и они другие , в любом случае это их жизнь

З.Ы. концовка бедна, скучна, коротка ... в общем бюджета, слов и сил не хватило
Весенний Марафон• 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

Мне показалось. что этот мужчина до Ани явно не дотягивает, для нее это был бы мезальянс, ей нужен более достойный

ЗавЛабСнаб• 20 мая 2016
не о жи да ла!
Ромашкинная• 20 мая 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1372676
неДодекаэдр• 20 мая 2016
У него к Алене нет чувств и это было видно...
Ромашкинная• 20 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Приходи на сеновал
неДодекаэдр• 20 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

да, с концовкой налажали....вообще никак....мало того что выбор никакой, так еще и подали никак
Яичница с беконом• 20 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Анька не расстраивайся) Приятно что ты с нами)
Весенний Марафон• 20 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Самоучка• 20 мая 2016
А мне кажется Анетти его правильный выбор и явно видно, что она к нему неравнодушно. А относительно Алёны - правильно Анетти сказала, неважно кто был бы Иракли или дядя Петя - это главный герой.. Главное победить.. С Анетти как-то всё искренне по-настоящему и огонь и лёд.. то, что обычно привлекает и влюбляет с первого взгляда в жизни. А Алёна - красивая, вся такая улыбающаяся, покладистая.. как сладкий торт.. который вскоре может стать приторным.
Яичница с беконом• 20 мая 2016
На клумбе еще месяц назад писали, что выберет Алену, кто-то слил информацию.....никакой интриги
автор Японский Городовой • 20 мая 2016
Я не поняла, он с ними переспал? А как же Анетти девственница? ))
VIKYSIA• 20 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
алена слила