Японский Городовой• 20 мая 2016
Как вам финал Холостяка?
Я в шоке. Была уверена, что выберет Анетти.
Глаголица• 20 мая 2016
я в шоке от выбора! Эти вечные 32 на показ и никаких чувств на самом деле! Когда Анетти переживала каждое свидание с другой, Алена просто ’верила ему’...Да ей пофиг было, что он там других облизывал и говорил о ’чувствах’ как и Снежанне...Единственное, что Алена уже имела мужиков и видно хорошо ’обслужила’ холостяка, что он разум потерял, но долго на этом не протянет- ее ох и ах как все чудесненько- надоест как каждый день сахар тоннами жрать....стошнит!
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Мне показалось. что этот мужчина до Ани явно не дотягивает, для нее это был бы мезальянс, ей нужен более достойный
Достойный? Её уже не выбрали, а она к нему в ухо языком так и норовит залезть, фу. Мне никто не нравился, о победе Алены в Харькове открыто говорили многие,родственники ее хвастались соседям. всем, кому Алена не нравится, не переживайте, он на ней не женится. по постшоу походили, в Грузию слетали, немножко потусуются и тихо разбегутся.
Яичница с беконом• 20 мая 2016
Ответ дляГлаголица
блин, ну точно слоган Аннети
Путающаяся• 20 мая 2016
Те,що він обере Альону я зрозуміла з минулого шоу Як вийти заміж коли пішла з проекту Сніжана. Альона сяяла вся доволтна,Анетті і її мати були невдоволені і мати Анетті можна сказали вела себе борзо,майже обізвавши роботу Алтрни- повія. А батьки Альони хитрі,посміхались і не вступали в конфлікт . Мені здається не тих він обрав.
Весенний Марафон• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Она очень эмоциональная и чувственная, вот и все.
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляСамоучка
А мне кажется Анетти его правильный выбор и явно видно, что она к нему неравнодушно. А относительно Алёны - правильно Анетти сказала, неважно кто был бы Иракли или дядя Петя - это главный герой.. Главное победить.. С Анетти как-то всё искренне по-настоящему и огонь и лёд.. то, что обычно привлекает и влюбляет с первого взгляда в жизни. А Алёна - красивая, вся такая улыбающаяся, покладистая.. как сладкий торт.. который вскоре может стать приторным.
СТБ в этот момент очень красиво подстебнул Анетти - показал ее экстрим-катание на скутере. Она говорила об Алене, но получилось так, что ее слова можно было примерить и на нее саму.
Миледи• 20 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
У него к Алене нет чувств и это было видно...
Мне тоже так показалось. И думаю что выбрал он ее для статуса. Вот послушная покорная жена дома сидит,а сам будет куралесить с такими как Снежана.Анетти не его уровня женщина,но он был бы с ней счастливей. У меня муж грузин,я не по наслышке знаю их характер. Так вот с такими как Алена,грузинам скучно и они начинают искать приключений с такими как Анетти.Грузины,они любят одних,женятся на других,а гуляют вообще с третьими и четвертыми.......Мой муж очень переживал за выбор своего земляка,он тоже батумский. И очень разочарован выбором.
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляВесенний Марафон
недалекая девочка понимая, что она недалекая, придумала себе образ, вошла в него, и в нем застряла. Это ее и погубило.
Ответ дляСамоучка
10000%
anetta1980• 20 мая 2016
Ответ дляМиледи
Ну надо же ему было кого-то выбрать! Это шоу. Жениться на Алене он не будет, не переживайте.
Глаголица• 20 мая 2016
Ответ дляЯичница с беконом
блин, ну точно слоган Аннети
мне просто понятны ее чувства и вообще- она мне нравится! Она книга с непредсказуемым сюжетом- никто не догадается, что будет на следующей странице. пока не перевернет ее...А с Аленой это книга со старым и всем известным романом- сюжет предсказуем....не интересно...
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Приходи на сеновал
От ник реально в тему..я ржуу))))
неДодекаэдр• 20 мая 2016
Ответ дляМиледи
передайте мужу, пусть не расстраивается, ЭТО ВСЕ ШОУ!!! СЦЕНАРИЙ!!!
НЕ БУДЕТ ОН С АЛЕНОЙ!!!!
еще не один холостяк не женился на избраннице....се ля ви!
НЕ БУДЕТ ОН С АЛЕНОЙ!!!!
Миледи• 20 мая 2016
Ответ дляanetta1980
Так же и подумала,что сама Алена и ее родители слили инфо . Родители Алены.....приторные люди. Все на показ.
ОхиИВздохи• 20 мая 2016
Ответ дляМиледи
Ваш так сказал.и женился на вас??не настораживает??
Скелет дыни• 20 мая 2016
Ответ дляМиледи
Ваш муж тоже любил одну,а женился на другой?
КондуктЕр тролейбуса• 20 мая 2016
А никого не смущает формат этого шоу? Когда такое было, девушки покоряют мужика? Раньше было по другому... мужчина был завоевателем, а девушка думала, да или нет? А тут какой то америкосский вброс, такие девочки красивые и за одного мужика соревнуются
какой бы красавчик и успешный не был - это не правильно!
Сестрица Алёнушка• 20 мая 2016
И я очень разочарована !(((( Анетти супер!! Она умница,красавица,очень необычная и оригинальная! Алена рядом не стояла!! А помните как Искорнев,хирург пластический,выбрал Аню,а вскоре начал жить с Ирой! Может все таки к Анетти он вернётся?!
Марс атакует• 20 мая 2016
Ответ дляariella
Чоловіки, як завжди бояться сильних і непередбачуваних жінок, тому і не Аннеті, я з першого випуску вболівала за неї, вона особистість,а не ’штамповка’
а когда будет пост-шоу с Розой(ведущей)? или его в этот раз уже не будет. Идет сериал какой-то сейчас
Скомуниздила• 21 мая 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а с другой стороны, может и хорошо,что так сложилось, встретит Анетти еще достойного и любящего мужчину, после проекта точно, Яна Соломко не пропала, и эта девушка устроит свою личную жизнь)
Ну, а с Аленой мне кажется они не протянут долго, в проекте все сказка типо , а в реальной жизни абсолютно все по другому и они другие , в любом случае это их жизнь
З.Ы. концовка бедна, скучна, коротка ... в общем бюджета, слов и сил не хватило
Бугримова выкручивалась и при минимуме бюджета. На креативе. Обожаю ее.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2016
Девушки! Это какая то легализированная шоу-проституция) Почему у наших девушек такая низкая самооценка? Ну я совсем вшокеревуяжемать, ну как то так
Булькаю• 21 мая 2016
Девочки от такой сладости быстро станет ’приторно’!Я так проникла Анетти мы с ней очень похожи... вроде бы меня бросили....загнали в депрессию!!И муж работает,сейчас бы к нему прижаться...как то больно!!
Разведка Маша• 21 мая 2016
Холостяк тупой членистоногий-променял уникальную девушку на дешевую фальшивку!стошнило меня-мужики дураки