Папина дочка• 21 мая 2016
Как избавиться от грибка на ногтях ног.
Скокмоно - стокнуно• 21 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Противогрибковые мази или капли. Мне помогло за 1 мес
А какие именно?
Кудряшка Сью• 21 мая 2016
не выдумывайте и идите к дерматологу. Грибок бывает разный, есть очень сильные припараты. Из опыта грибок 25-летней давности , запущенный, естественно, так и не вылечили, но внешний вид все-таки улучшился
Бабочки в моём животе• 21 мая 2016
Соскоб нужно взять,тогда и решать что пить и чем мазать.Мне ламикон помог(пшикалка)
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А какие именно?
Мне помогла мазь Екзодерил. Мазала на ноготь и заклеивала текстильным пластырем (обычный в рулончике).Использовала около месяца так чтоб наверняка, пока не отрос молодой чистый ноготь. П.с. подцепила такую гадость в дорогом обувном магазине.Денег на дорогую обувь нет. так решила хоть померять
Скокмоно - стокнуно• 23 мая 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Спасибо)))) ММмдаа,ну вот называется и померяли дорогую обувь ...печальная история