САМ_ТАКОЙ• 21 мая 2016

Выпадают волосы!

Я кормлю грудью. Начали сильно выпадать волосы. Девочки, что вы делали, как спасались?
KatriSSa• 21 мая 2016
Когда рожали?
Выпадают те, которые не выпали во время Б
У меня тоже был волосопад, потом нормализовалась
Витамины для кормящих попейте

кураГАЛЯ• 21 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Когда рожали?
Витамины для кормящих попейте
А всегда ли помогают витамины?
автор САМ_ТАКОЙ • 21 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Когда рожали?
Витамины для кормящих попейте
Ребенку три месяца.
KatriSSa• 21 мая 2016
Ответ длякураГАЛЯ
А всегда ли помогают витамины?
Как минимум, для своего успокоения
Но волосы все равно будут выпадать т к это мертвые волосы
KatriSSa• 21 мая 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ребенку три месяца.
Ну,тогда да. Эта у вас усиленно выпадают, те котрые не выпали во время Б. Так всегда
Артура Пирожкова• 21 мая 2016
отвар из любыстка, ополаскивать голову.
Просто Счастье• 21 мая 2016
С 4 месяцев до года терпела, потом плюнула и подстриглась, может и не меньше стали выпадать, но точно стало меньше валяться по квартире.
Первоклашка Я• 21 мая 2016
витам ины меняйте, для меня три беременности ипосле оказались лучшими - Витрум Преналан Форте - ничего не лезло, хотя за первым разом до их примеа - и кожа, и ногти, и волосы были в на много худшем состоянии, чем через месяц их приема и потом на протяжении года где-то...
и на аскариды проверьтесь, кал и кровь.
Юлия@@@@• 21 мая 2016
Аналогичная ситуация лезли пучками аж рыдала. Муж купил bess ампулы и шампунь. Лезть стали чуть меньше и появился новый пушок хотя думаю что это всё индивидуально.

Я не тону• 21 мая 2016
Ну чтож Вы такая дремучая: в 3-4 месяца как раз выпадают волосы, которые должны были бы выпадать за 9 месяцев, если б не было беременности
Ща как дам• 21 мая 2016
Не волнуйтесь у меня пол года выпадали в большом количестве и что я только не делала,лук втирала и тд тп. но все бестолку,это такой период у каждого он разный,у моей подруги только месяц выпадали.
ЛараМадина• 23 мая 2016
Я пользовалась яичной маской, охватывает ВСЕ проблемы с волосами, стали просто ммм прелесть!)
http://yod.ua/articles/yaichnye-maski-podarok-vash...