Ниф_ниф• 21 мая 2016

Як вам коляска Peg Perego?

Добрий день хочу запитати у мам в яких були колясочки такої фірми, яку краще модель взяти, яка практичніша? Можливі у когось були інші буду вдячна за відповідь.
я Кукарача• 21 мая 2016
У меня была venezia, супер коляска! Сейчас по моему uno эта модель называется.

ДлинноНожка• 21 мая 2016
Моя любимая марка колясок. Тлько положительные отзывы
автор Ниф_ниф • 21 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
а яка увас була?
Jhenya_Sh• 21 мая 2016
У меня была peg perego aria. Только самые лучшие впечатления, чудесная, замечательная, легкая, лучшая в мире!
Мая твая не панимать• 21 мая 2016
перега нормально. макларен лучше ;)
Охотница• 21 мая 2016
у меня в 2002 году была Плико,потом еще ее продала
mamba:)• 21 мая 2016
У дочки были GT 3 и Aria - чудесные коляски. Из среднего класса колясок у Перег отличные показатели
Пешеходик• 21 мая 2016
Ответ дляОхотница
В 2002 ещё не вышла модель Плико
Карта мордвы• 21 мая 2016
У меня,вернее у моих детей, было 5 колясок Пег-Перего.
Всеми осталась очень довольна,особенно люльками на Х-образной раме на надувных колесах,для крошек-это прелесть,ход у колясок легкий,плавный,идеальный
Прогулочный тое хороши,но бывают мелкие недостатки,но в -сравнении с достоинствами-это мелочи

ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 21 мая 2016
А по какой цене вы нашли эту коляску?
Jhenya_Sh• 21 мая 2016
Вот такая моя красавица
Nataliya_2014• 21 мая 2016
супер, було 3 пег перего - кула, ЖТ3 і пліко міні. їх може відкатати не двоє і троє дітей
Карта мордвы• 21 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
перега нормально. макларен лучше ;)
Да,Макларен-зачетные коляски,мы и ее юзали,чувствуется бренд!
А еще у нас был Сайбекс для постоянных прогулок и для ТРЦ и перелетов-Квинни Йез-маленький нано-самолетик,просто улетная колясочка
ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 21 мая 2016
А как вам вот такая колясочка? https://www.kidstaff.com.ua/tema-18708685.html
Тумба-юмба• 21 мая 2016
Была сначала Кула потом Ария, в 2008 году. Отличные коляски.
vika_che• 21 мая 2016
Тоже присматриваюсь к этой фирме. Интересовалась моделью бук плас спортиво, то мамочки, которые отъездили не очень довольны остались амортизацией, говорят, что трясет.