Ниф_ниф• 21 мая 2016
Як вам коляска Peg Perego?
Добрий день хочу запитати у мам в яких були колясочки такої фірми, яку краще модель взяти, яка практичніша? Можливі у когось були інші буду вдячна за відповідь.
я Кукарача• 21 мая 2016
У меня была venezia, супер коляска! Сейчас по моему uno эта модель называется.
Ниф_ниф
• 21 мая 2016
Ответ дляДлинноНожка
Моя любимая марка колясок. Тлько положительные отзывы
а яка увас була?
Пешеходик• 21 мая 2016
Ответ дляОхотница
у меня в 2002 году была Плико,потом еще ее продала
В 2002 ещё не вышла модель Плико
Карта мордвы• 21 мая 2016
У меня,вернее у моих детей, было 5 колясок Пег-Перего.
Всеми осталась очень довольна,особенно люльками на Х-образной раме на надувных колесах,для крошек-это прелесть,ход у колясок легкий,плавный,идеальный
Прогулочный тое хороши,но бывают мелкие недостатки,но в -сравнении с достоинствами-это мелочи
Nataliya_2014• 21 мая 2016
супер, було 3 пег перего - кула, ЖТ3 і пліко міні. їх може відкатати не двоє і троє дітей
Карта мордвы• 21 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
перега нормально. макларен лучше ;)
Да,Макларен-зачетные коляски,мы и ее юзали,чувствуется бренд!
А еще у нас был Сайбекс для постоянных прогулок и для ТРЦ и перелетов-Квинни Йез-маленький нано-самолетик,просто улетная колясочка

ПОКУПКА БЕЗ ПОСРЕДНИКА• 21 мая 2016
А как вам вот такая колясочка? https://www.kidstaff.com.ua/tema-18708685.html