Пацака-задирака• 21 мая 2016
Дівчата з ростом 164 яка у Вас вага??
Я після пологів важила 59 зараз моя вага 53 ніяк не можу скинути ще ці лишні три кілограми(((вони іменно на животі(((висить(((
3@йk@• 21 мая 2016
сейчас 62((( для меня это много(( нужно скинуть хотя бы до 55 ти, а лучше до 50-53-х
Да_Я_ТакаЯ_• 21 мая 2016
в мене 160 зріст, подобаюсь собі в 47-50, але зараз 54, і ці лишні 4 кг в ногах((((((
Пацака-задирака
• 21 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
О Боже, как вы с етим ещё живёте ойой- ой
Жилаб нормально якби чоловік не важив 55))))
Гигиенишвили• 21 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Це шо за дрищ? Чи ви шуткуэте?
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Значит мужа надо поплотнее кормить
Бегущаяпо• 21 мая 2016
52... никак скинуть не могу до своих 48! уже и на 50 согласна, но с мышцами, а не с жиром)))) три погодки, видимо, из-за трех беременностей подряд и не получается похудеть так, как хочется...
Накрыло-не отпускает• 21 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Це шо за дрищ? Чи ви шуткуэте?

вы молодец,дрищ.
Воленс-неволенс• 21 мая 2016
53-і всі кричать,що занадто худа( а мені ще б схуднути) скинула 27 кг
Пацака-задирака
• 21 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Це шо за дрищ? Чи ви шуткуэте?
В нього ріст 164 і проблеми з здоров´ям йому повправлятися не можна
жар-птица Нюра• 21 мая 2016
Ответ дляПацака-задирака
Муж 164?
соева-сысоева• 21 мая 2016
У меня такой рост и я вас понимаю, что именно эти три кг мешают. Я при первой беременности рожала с весом 70 кг, через три месяца стал вес на место 53 кг. Сейчас снова беременна, уже 63 кг, надеюсь после родов все же добится 50 кг.