Называйте меня Повелитель• 17 июня 2013

Девочки сижу в шоке.

Пару часов назад сделала тест на беременность,показало две полоски. Теперь места себе не нахожу. У нас уже есть дочурка,2.6года,второго хотели,но позже. Не готова я совсем. Как мне справится со страхом?? Срок ещё маленький,недельки 3-4,страшно капец как.
Печенюшка• 17 июня 2013
2,6 - самый подходящий возраст для братика или сестрички! Рада за Вас! Поздравляю!

Бронетапок• 17 июня 2013
Примите поздравления!!!
и не переживайте, настройтесь на лучшее!!
Не за Будка• 17 июня 2013
для начала успокоиться ;) поздравляю!!! раз Бог дал, значит так надо ;) справитесь обязательно ;)
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
у вас впереди 8 месяцев что бы подготовиться,поздравляю
замечательная будет разница у деток
Цветок Мира• 17 июня 2013
никак)сыну 2,7 через месяц рожать-так до сих пор страшно-как справиться с двумя маленькими детьми-я пока не понимаю
Борщец• 17 июня 2013
супер !!!!!! Поздравляю я раньше боялась и не была готова а сейчас малому почти 5 жалею что не родила раньше, потому чем больше разница тем меньше вообще хочется рожать
автор Называйте меня Повелитель • 17 июня 2013
спасибо всем за поздравления))
Звезда в шоке• 17 июня 2013
вы представьте, что судьба вам сделала ПОДАРОК!!! еще и НЕОЖИДАННЫЙ!
перестаньте нервничать и принмайте поздравления - видите как все кинулись кричать ура- у вас ПРАЗДНИК!!! и вы если и в шоке, то в очень приятном
Ответ дляЦветок Мира
вот и я об этом. А доця у меня такой шустрик,ни секунды не сидит.

Ответ дляЗвезда в шоке
конечно в приятном,аж руки дрожат
ТАЗератти• 17 июня 2013
мне бы вашу проблему.Поздравляю вас,вы счастливая женщина
Божья коровка• 17 июня 2013
Моя дочь была такого же возраста как и Ваша сейчас, даже чуть меньше, когда я узнала, что беременна:))) Хоть беременность была планированной, я конечно испугалась сразу немного, потом плакала и от страха, и от радости.
Все будет хорошо! Разница замечательная! Берегите нервы
Звезда в шоке• 17 июня 2013
п.с. у меня такая байда была - толкьо это была третья беременность и детям было на тот момент 3 и 1,5 года
шок прошел буквально через пару дней
я ходила как полоумная - счастливая - и никому ничего не рассказывала, чтоб избежать ненужных расспросов... и вот так проходила вся таинственно-загадочная до 3 месяцев, когда мы уже родителям рассказали и близким друзьям
ой вспоминаю, такое прикольное было состояине
Печенюшка• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня одному 3 годика, второму и третьему - годик! веселая семейка!
Ответ дляЦветок Мира
а когда лучше становится на учёт??? как представлю эту тяганину по врачам
ЗлойанОним• 17 июня 2013
у меня дочке 1,10, а я на 4-м месяце. ТОже были в шоке)))Но уже все нормально. Ждем)
Ответ дляПеченюшка
ох,весело Вам
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
справитесь как все справляются
у меня разница у деток 2.5 года еще раз поздравляю
Анка-пулемётчица• 17 июня 2013
Ой у меня помню тоже так было.А сейчас рада такая,по дому всё делают,красотень такая!!!!!!!!!!!Да забыла сказать сейчас старшему 20,а близнецам через 2 дня по 18 будет!

Засомневаю• 17 июня 2013
У Вас разница будет 3,3. У моих доченек разница 2,11. Тоже меньшую не планировали, но даже не задумывались о ее дальнейшей судьбе. И такой чудесный ребенок родился! Детей дарит нам Бог! Радуйтесь! Поздравляю Вас!
Ноу коммент• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня сыночек тоже шустрик. Ждём второго - разница будет 3 года.
Прорвёмся!
просто мы ещё в среду улетаем заграницу. Я уже с доцей летала на 11 неделе)) теперь и этого карапуза повезём
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Это замечательно - не переживайте! Я также забеременела вторым ребенком когда старшему было 2,6!!!!!! Сейчас старшему 5,5 а младшему 2,3 и я ничуть не пожалела о своем решении родить сына!!!!! Они очень дружны и друг без друга не могут находится!
Принимайте поздравления и не расстраивайтесь!!!!! У Вас все будет хорошо!!! Дарить жизнь - это здорово!!!!!!
Печенюшка• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ох,весело Вам
ну как-то втягиваешься быстро ;) зато чем больше детей - тем больше дел успеваешь сделать )) пожелать Вам двойню ? ;)))
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Да,без них никуда))
Цветок Мира• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я настраиваю себя так:маленькие дети-явление временное-когда нибудь они вырастут)))а сложности прийдется пережить.Вообщем,чем ближе к родам,тем страшнее.
Ответ дляПеченюшка
спасибо,думаю справимся))
Утренняя зорька• 17 июня 2013
Поздравляю! Просто для Вас это было неожиданно, но это ж просто замечательная неожиданность!

У меня у деток разница 2,3 г, сын (старший) ну очень активный парень, дочка чуть спокойнее, ничего, вполне можно справиться
Гага Газу• 17 июня 2013
С хорошей новостью Вас, с Благой вестью! У меня тоже через пару недель пополнение, а старшему 2,9 )))
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да,без них никуда))
У Вас будет такая же разница как у меня: 3,3!!! Вы будете позже благодарить саму себя за малыша, когда старший ребенок будет просить подержать младшего на ручках!!!! Это такая милая картинка!