Называйте меня Повелитель• 17 июня 2013

Девочки сижу в шоке.

Пару часов назад сделала тест на беременность,показало две полоски. Теперь места себе не нахожу. У нас уже есть дочурка,2.6года,второго хотели,но позже. Не готова я совсем. Как мне справится со страхом?? Срок ещё маленький,недельки 3-4,страшно капец как.
Цветок Мира• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а когда лучше становится на учёт??? как представлю эту тяганину по врачам
я в 16 недель стала,на половину анализов (особенно платных) забила-писала отказ.

автор Называйте меня Повелитель • 17 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Поздравляю! Просто для Вас это было неожиданно, но это ж просто замечательная неожиданность!

У меня у деток разница 2,3 г, сын (старший) ну очень активный парень, дочка чуть спокойнее, ничего, вполне можно справиться
Ответ дляГага Газу
С хорошей новостью Вас, с Благой вестью! У меня тоже через пару недель пополнение, а старшему 2,9 )))
поздравляюбыстрых и лёгких Вам родов
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в 28 недель, чтобы получить декретную справку
а до того ходите на узи сами и получайте удовольствие
Ответ дляЦветок Мира
а можно отказаться??? а ещё,надо будет кровь на группу крови сдавать??или они с карточки перепишут
Ответ дляАлиса в стране Советчица
в 28,а не поздно??
Кима_кепка• 17 июня 2013
Классная тема Автор, как мне показалось, зашла с сомнениями лёгкими А девчёнки помогли Вам осознать своё счастье И я тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю вам приятной беременности и лёгких родов
Ответ дляКима_кепка
точно,теперь сижу улыбаюсь)) СПАИБО ВАМ,дорогие,очень развеяли страх и мысли плохие
Алиса в стране Советчица• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в 28,а не поздно??
Для чего поздно? Чтоб нервы помотать - не поздно, я встала в 28 и то успели :)
Группу крови сдавала повторно, несмотря на то, что у меня была печать в паспорте с анализом в их же ЖК.

Like-A-Rainbow• 17 июня 2013
у вас будет отличная разница у деток!!! мы осознанно беременели, когда дочке было 2,2 г - живчик тоже она))) все нормально, я справилась одна, помогал только муж после работы! сейчас дочкам 6 и 3,4 года - все делают вместе)
Ответ дляАлиса в стране Советчица
да уж,нервы помотают((
Ответ дляLike-A-Rainbow
как говорит мой отчим:Тяжело первые пять лет,потом втягиваешься
Цветок Мира• 17 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а чего нельзя-не от всех конечно,а так выборочно(особенно от тех,к-рые посылают делать в частные лаборатории),группу крови кажись сдавала.До сих пор эндокринолога не прошла-чувствую уже и не пройду)
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
а я могу сказать по другому тяжело с одним ,а с двумя это как в школе сначала контрольные годовые а потом Экзамен или тест И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА
Ответ дляАноним Секретарь
спасибо
Аноним Секретарь• 17 июня 2013
вот таких темок начитаешься и захочется себе еще родить
Ответ дляАноним Секретарь
Шкала Радости• 17 июня 2013
Ура! Отпишетесь, кого родили:-)
Ответ дляШкала Радости
Ура! Отпишетесь, кого родили:-)
обязательно)) только и так знаю,девчушка будет,мне так кажеться

Мандолина Бу• 18 июня 2013
между моими детьми разница 2,7 года.Сейчас младшему чуть больше 9 мес. Между нимим такая любовь что я в шоке. Дочка говорит, что любит братика больше, чем мороженое))))
Аноним Секретарь• 18 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
прелесть
darinka-ali• 18 июня 2013
Ничего не бывает слишком рано и ничего не бывает слишком поздно, все бывает только вовремя. Пришло ваше время родить еще деточку. А может, пришло время душе малыша родится. У вас впереди еще много времени, чтобы успокоиться, все принять и обрадовться!
АдеКВАтная• 18 июня 2013
Ответ дляЦветок Мира
никак)сыну 2,7 через месяц рожать-так до сих пор страшно-как справиться с двумя маленькими детьми-я пока не понимаю
Главное не вешать ярлык на старшего ребенка ’ты уже большой’.
В этом возрасте кроме обиды и ревности ни к чему не приведет... Справитесь конечно
АдеКВАтная• 18 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
в 28,а не поздно??
позно. нужно на 7-8 неделе, чтоб до 12ти недель успеть собрать все эти справки...
Ноу коммент• 18 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Куда спешить? Я пришла в 12, до сих пор потихоньку анализы сдаю и по врачам хожу.
Это с первой беременностью врачи гоняют сильно, а со второй уже понимаешь, что куча времени есть.
Мочалкин блюз• 18 июня 2013
Автор, это ваша тема была про задержку? оказалось что беременны..
Пишущаяся• 18 июня 2013
Поздравляю!!!!!!!! Разница у Вас будет супер, у нас разница 3,1 (это я забеременела, когда дочке было 2,4). Она сейчас уже полностью самостоятельная, смотрит краешком глаза за братиком, когда я что-то делаю по дому, помогает мне (сама, я ее не заставляю, ей интересно просто), сейчас мешьшему уже 1,4, дочке 4,5- вместе играют, любят друг друга, стало намного веселей!=)
автор Называйте меня Повелитель • 18 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
нет это была не я)) я даже не задумывалась о задержке,ведь всего 5дней. У меня раньше уже такое было. А сделала тест на всякий случай,вот и имею))
Nadiatka• 19 июня 2013
В моїх діток така різниця,як у ваших буде)Друга вагітність теж не планована,але ні капелькі не сумнівалась.Зараз граються разом,і нічого мега складного не було,так що не хвилюйтесь!
Помогалочка• 04 июля 2013
Я пришла в 12 недель и началось. Девочки, я спервым 12 лет назад и половины тех анализов не сдавал, что мне назначили сейчас! Просто ужас какой-то! Раз уж темка об этом напишу, мне интересно, Вы такое же кол-во сдаете?
- Маркеры на гепатит С и В- 120 грн;
- посев на стафилокок - 50 грн;
- посев мочи на инфекцию- 80 грн;
- посев кала на сальмонеллез -цена 360 грн;
- общий анализ крови на Биохимию развернутый;
- анализ крови на резус фактор;
- анализ на генетическую патологию плода -2 раза сдается до 14 недель и потом в 18 недель Цена 140 грн и 180 грн
- анализ на ВИЧ-3 раза за беременность
- общий анализ мочи, каждые 3 недели
- кровь из пальца на гемоглобин -1 раз в месяц
- УЗИ 3-4 раза за беременность;
- анализ на кол-во каких-то гормонов (сама не поняла каких, еще не ходила)
Посетить терапевта, окулиста, эндокринолога, стоматолога, ну и само собой гинеколога раз дцать:))
В итоге так замоталась в поездках по анализам, что ехала с очередного, а все ж натощак и потеряла сознание. Красота! И при этом гинеколог мой участливо спрашивает на приеме: как я себя чувствую, и рекомендует не волноваться и не переутомляться. А просто просила мне их растянуть, а не назначать сдать все за 10 дней. так что настоятельно рекомендую идти по-позже, если хорошо себя чувствуете.