Админко• 21 мая 2016

Покупатели, вы на выходных чем занимаетесь?

Накипело уже!
Я на КС продавец и покупатель. Как покупатель, не терроризирую продавцов по выходным, могу написать вопрос, но без фанатизма. Уже месяц наблюдаю - прям террор какой-то, если не отвечаю на вопросы от покупателей, а это бывает на выходных, то по несколько раз пишут...даже такого содержания: "ауууууу!!", "????????????", "почему не отвечаете?" и тд. Но поймите, я тоже человек и хочу отдохнуть, в крайнем случае себе что-то найти в продавалке.
Морковна• 21 мая 2016
Слушайте, но глупо жаловаться с одной стороны на продажи, а с другой стороны делать себе выходной тогда же, когда свободна и готова сделать покупки большая часть покупателей. Еще меня удивляют магазины, которые работают с 9 до 5 и закрыты на выходных? Хотят ли они вообще что-то продавать или просто подарены богатыми мужьями женам, которых надо хоть чем-то занять? Продавать надо в то время, когда покупатели свободны от работы и могут пойти за покупками - даже если придется продавцам работать до 19 или 20 часов. А то так работают у нас только пара торговых центров и супермаркеты. Я не могу себе пока позволить открыть магазин или заказать интернет-магазин, но все что могу - готова подробно отвечать на звонки 7 дней в неделю, без выходных (конечно, в пределах времени, но установленного исключительно правилами хорошего тона, которым меня научили, а это с 8 до 21).

Безникая• 21 мая 2016
Ответ дляАдминко
спасибо. хоть кто-то здесь не озлоблен. а то все такие ...круглосуточно прям отвечают на все вопросы от покупателя и без семьи и других забот
а особенно меня бесят те кто не читает то что написано в теме... а ведь в теме написаны замеры и актуальное наличие и что укр.почтой ну нет отправок.)) ну зачем по 100 раз спрашивать то что уже написано,ведь это отнимает много времени продавца... и вот не лень по 100раз спрашивать
автор Админко • 21 мая 2016
Ответ дляБезникая
об этом я вообще молчу
Безникая• 21 мая 2016
Ответ дляМорковна
в ИСПАНИИ все магазины на сиесте и никто с 13.00 до 16.00 не работает и что никто не умер и все ждут когда они откроются))
Безникая• 21 мая 2016
у меня покупателей на выходных почти нет... вот с понедельника начинается.. мне повезло)))
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2016
Автор,не расстраивайтесь так.Напишите в статусе,что в субботу и воскресенье отвечаете по возможности.Да,торговля в интернете подразумевает круглосуточные вопросы,но это не значит,что надо сидеть возле монитора сутками и глаза пучить,вдруг кому то не спится и захочет что-то то спросить часа эдак в 3 ночи.В интернет магазинах можно сбросить заказ когда тебе это в голову взбредет,а обрабатывают его в рабочее время в будний день.Проще относитесь,нервов на всех не хватит.
Морковна• 21 мая 2016
Ответ дляБезникая
Мой брат только что вернулся из Испании, и не успел купить ничего из-за того, что там никто работать не хочет и магазины закрываются при первом удобном случае. У него был свободный день на шоппинг, а там какой-то праздник - все магазины дружно закрылись в 12 дня. Ну и что, они себе лучше сделали? А могли бы деньги заработать. Так что Испания один из самых неудачных примеров, больше любят работать только греки ))))
Мексиканочка• 22 мая 2016
Странная у вас логика, прям, совок какой-то.... на выходных ни-ни... Мне не важно, когда отвечать потенциальному покупателю, могу и ночью, если не сплю, лишь бы покупали. Это ведь не телефонные звонки, но я и не пишу номер телефона, и не отправка товара, написать можно хоть ночью, а ответить, когда заходишь на кидстаф. И наоборот, пишу, когда меня интересует товар, жду ответ, конечно без Ау! ))) Но и если продавец долго не отвечает, значит не покупаю у такого продавца
Мексиканочка• 22 мая 2016
Ответ дляБезникая
Сравнили! вы попробуйте там пройтись по улице в это время, после теплового удара ничего вам уже не захочется ))) И нельзя сравнивать стационарный магазин с интернетным, с объявлением, здесь нет никаких режимов, отправка товара может быть в определённые дни, а ответить и написать письменно в любое время. Во всех интернет-магазинах нет ограничения во времени в принятии заказа.

автор Админко • 22 мая 2016
Хоть кто-то прочитал полностью то, что я написала: отвечаю на все вопросы с понедельника по воскресенье включительно. только на выходных захожу пару раз в сутки, соответственно и отвечаю так. Кто пишет, что я на выходных не отвечаю на вопросы?
Безникая• 22 мая 2016
Ответ дляМексиканочка
ерунду не пишите это не египет... нормальная там погода ... скажу так что в море еще не покупаешься в июне
Мексиканочка• 22 мая 2016
Ответ дляБезникая
Это вы ерунду не пишите! В июне ещё терпимо, но потом -жесть, там днем по улице только перебежками от кондера к кондеру, на солнце сжариться можно... У меня родственники летом кровати на улицу выносят, это при том, что дом с толстеными стенами, дом старинный. А днём там пустота на улицах. Кому продавать? И во -вторых, речь идёт об интернет-продажах, а не о режимах работы магазинов!