Просто болталка• 21 мая 2016

Киевлянки вопрос к вам!

Девочки за сколько можно купить однокомнатную квартиру, вторичку,например на Куреневке. Простую, без особого ремонта, но не убитую.Всем спасибо.
Белочкой зови• 21 мая 2016
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая 2016
23тыс уе. всреднем.
Не против• 21 мая 2016
Около 30
Ламборджини• 21 мая 2016
25 тыс у е
chimbunchamcha• 21 мая 2016
до 25-ти можно...я давеча анализ делала по лукьяновке и татарке, то даже там были по 28.. гостинки и хрущевки.
Уси Пуси• 21 мая 2016
Нужно мониторить, бывают срочные продажи, сможете купить дешевле.
А так 25-30 тысяч. Двушки, к слову, не намного дороже.
Что-то не спится• 21 мая 2016
На нивках двушка в хрущевке 33тыс у,е
Смячиком• 21 мая 2016
От 30 хорошую, не убитую
ПлюшкамиБалуюсь• 21 мая 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Мы на лукьяновке и продавали и покупали. Это неживые объявления. Однокомнатная хрущовка в жилом состоянии меньше 35 - нереально. За 28 реально разбитая угловая на первом этаже будет
ПлюшкамиБалуюсь• 21 мая 2016
На куреневке не сильно отличаются цены. 34 - была срочная продажа угловой гостинки (правда, хороший дом и хороший ремонт)
Мстящий за Зайца• 21 мая 2016
Героев Днепра, недалеко от метро, соседи продали 28 квадратов за 28 тыс$ + оформление бывшего хозяина, новые хозяева отмыли и заехали, но как по мне убитая