Lunnaya Lissa• 22 мая 2016

Девочки, подскажите плиз как вот поступить в данной ситуации и кто не прав?

Покупала у девушки поильник-непроливайку авент за 40 грн, она предложила взять еще зубные щетки, мол, чтоб не лежали отдам, ну я согласилась, оплатила 51 грн с доставкой, на почту мне пришли рванные расклееные балетки вместо поильника.....Дальше читайте сами, переписку скопировала

Деньги пришли,спасибо
Завтра отправлю
------------------------------------------19.04.2016--------------------------------------------
Dj Marusha22:47
Спасибо за покупку!
------------------------------------------26.04.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa17:05
вы че неадекватнаяя??
Dj Marusha17:33
Здравствуйте,это Вы мне?
Lunnaya Lissa17:37
да, вы мне прислали какие то вонючие рваные балетки или кто его знает что это 0852002257412, Борова фамилия отправителя
Dj Marusha17:43
???
Когда Вы получили посылку?
Какие балетки?
Dj Marusha17:45
Вчера вручена посылка,только сегодня пишете?
Lunnaya Lissa17:50
сегодня я ее получила, вчера вообще на почту не ходила, не делайте дуру из себя. щаз я вам их сфоткаю даже. Фамилия ваша, номер ттн ваш
Lunnaya Lissa17:54
как фото прикрепить тут?
Dj Marusha18:01
Я попрошу Вас успокоиться.
Не хамите.
Возможно на почте перепутали посылки и адреса(наклеили не туда),
я отправляла две,у нас на почте нет бланков,распечатывает оператор под диктовку.
Если Вас не затруднит,перешлите их пожалуйста по адресу,девушка купила для мамы,цена 50грн тоже.А ее попрошу Вам переслать(она наверное еще не получила,напишу ей)
Извините
Lunnaya Lissa18:04
Извините, но я просто в шоке была, жутко расстроилась, ждала этот поильник,так как наш сломался, а тут такое, я уже думала,что это развод такой. Напишите адрес завтра вышлю
Dj Marusha18:13
Да я тоже сначала вообще не поняла ничего..
Сама расстроена что так вышло,про балетки забыла.
Спасибо,адрес

красноармейск 85307*****
воронова татьяна анатольевна

Lunnaya Lissa18:14
а поильник она мне вышлет хоть?))
Dj Marusha18:56
Написала ей,жду ответ,если что верну Вам деньги
Lunnaya Lissa19:56
та дело не в деньгах даже) Просто обидно жутко стало за потраченное время)
Dj Marusha20:05
Да,понимаю,давайте отнесемся проще)
Это мелочи жизни.
Lunnaya Lissa20:21
Да, извините еще раз) Нервы ни к черту)
------------------------------------------27.04.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa15:13
Dj Marusha16:14
Спасибо!Сколько пересылка?Напишите карту
Lunnaya Lissa17:25
та перестаньте) Все норм)
------------------------------------------09.05.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa19:30
здравствуйте,я так понимаю смысла ждать нет уже?
Dj Marusha20:49
Здравствуйте,человек ее отвечает ни на сообщения,ни на звонки.
По номеру посылка вручена.
Адрес Ваш написала ей,надеюсь что отправит все-таки
------------------------------------------10.05.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa07:37
Да врядли уже(
------------------------------------------20.05.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa20:40
Здравствуйте, поильника так и нет, девушка не отвечала вам?
Dj Marusha20:44
здравствуйте,не отвечала ни на звонки,ни на смс
Dj Marusha20:54
066****44
Ее номер телефона
Dj Marusha20:55
Предлагаю разделить расходы пополам
Lunnaya Lissa21:15
то есть вы мне предлагаете вернуть 25 грн?)
------------------------------------------22.05.2016--------------------------------------------
Lunnaya Lissa09:05
Послушайте у вас совесть есть? Мало того, что я бегаю на почту и отправляю вашу посылку, месяц жду этот поильник, так еще и неделями жду вашего ответа! Как так можно? Если б у меня так случилось, я б каждый день писала человеку и спрашивала, пришла ли посылка, а вам как то по фиг, это не моя проблема, что вы путаете посылки
Dj Marusha10:43
Почему такой грубый тон?
Вы сами согласились отправить посылку
Посылки перепутали на почте,человеческий фактор,
Все претензии к человеку,который не отвечает
Зачем опускаться до такого хамства?Вам просто не повезло,примите эту ситуацию и отпустите ее
Я предложила вернуть часть денег,тем более что Вы купили за 40грн мобильник и щетки)стыдно
Lunnaya Lissa11:06
я у вас просила что ли щетки? они у вас лежали без дела, сами предложили, почему мне должно быть стыдно? 50 грн это для меня лично деньги, если для вас нет- оч рада за вас. И те балетки, которые якобы за 50 грн порванные и расклееные, пардон, но попахивает разводом. Не знаю, я б с ума сошла уже к примеру если б у меня так вышло, каждый день бы писала, вернула б деньги без разговоров, вам вообще по фиг.
Реверанс• 22 мая 2016
продавец должна вернуть вам всю переведенную сумму, поскольку свой заказ вы не получили

lyusinda_z• 22 мая 2016
Ответ дляРеверанс
Весняночка• 22 мая 2016
Ну вы и хамка, я в шоке. Я бы после первых ваших фраз внесла вас в ЧС.
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 22 мая 2016
Извините,но вы так хамовито ведете диалог! И с самого первого поста,вы нормальная? Это для вас норма общения? Напишите продавцу,пусть возместит вам полностью стоимость вашей посылки и сумму ,котрую вы потратили на отправку балеток,и разойдитесь с миром. И будьте терпимее.
Ирина 2013• 22 мая 2016
Если продавец перепутала посылки или оператор на почте, то это ее вина и ее проблемы, она должна за свой счет и вам пересылку компенсировать и другой покупательница или делать переадресацию за свой счет, а не вы бегать, нервничать и бесспокоится, мне тоже когда то вместо моей вещи прислали чужую -продавец перепутала посылки, но она сама все уладила, оплатила и мы просто обменялись посылками с другим человеком, но там видно было что продавец нормальный и переживает, а Вашему все фиолетово
автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Вы бы видели, что я получила в посылке, рванные, вонючие балетки, реально их в мусорку только выкинуть! Что я ей должна была написать-ой, здрасьте, а что это мне такое пришло?) Первая мысль была-меня развели, вот и оттуда такая манера общения. Если б продавец сразу извнилась и предложила б вернуть деньги, я б закрыла на это все глаза, но так как ей реально по фиг, то теперь это дело принципа, пусть и 51 грн, а и за доставку этих балеток я заплатила потом еще
космея• 22 мая 2016
Зовите продавца . Она должна вам вернуть деньги за поильник и две пересылки .
автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Ответ дляИрина 2013
вот, да, я б тоже сама бегала, переживала, извинялась, а тут по фиг, мне советуют-отпустить ситуацию))
автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Ответ дляPogotowie
Вы б видели,что было в посылке) Мне и в голову не пришло, что эти балетки можно кому то продавать еще) Поэтому я и решила-что это развод

Notada• 22 мая 2016
Приглашаете сюда Продавца и выложите фото того что Вам пришло с номером чека, чтобы было понятно что именно Вы это получили. Что-то в последнее время на укрпочте все совсем не хорошо... вторая тема с ними связана :(
VA-LJUSA• 22 мая 2016
автор, я понимаю Ваш ’взрыв эмоций’ в первом тексте.
я насколько спокойный человек, но когда как-то оказалась на Вашем месте, получила убитое мусорное барахло, мне так противно было... сама в свой дом мусор да ещё и за деньги втащила ))))
тоже первая мысль- развод!!!

по теме, продавец должна вернуть все затраченные Вами деньги.
Бижу• 22 мая 2016
яке йшло таке й здибало

Вы, как покупатель - неуравновешенная хамка. Попали на продавца-пофигиста. И уже месяц живете страстями, цена которым 50 грн. Ощущение, что вы получаете от этого удовольствие. Гложит вас только то, что вы за него заплатили.
skalarka• 22 мая 2016
у меня было такое продавец мне слала игрушку ко др ребенка и в мой же город в другой конец слюнявчики и в какой то момент адреса перепутали. продавец извинилась а мы друг другу посылки переслали продавец извинялась и предлагала возместить стоимость пересылки. но там стоимость была около 5 грн я не стала брать с нее деньги игрушка успела вовремя) это было главное
16021991• 22 мая 2016
Автор - права. Мы обсуждаем сделку, а не воспитание Автора. С ВОСПИТАНИЕМ проблемы, но это к делу не относится. Продавец обязана вернуть полную сумму денег.
Аленка 80• 22 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
И это повод хамить сходу?
Да, продавец не права. Но Ваша манера общение никак не располагает к нормальному диалогу
автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Ответ дляАленка 80
И это повод хамить сходу?
А какая должна быть манера общения, если это самый настояший развод?Выслать какую то хрень, сказать, мол ошиблась, а потом я извинилась и согласилась оплатить расходы на доставку между прочим, хотя не должна была
Dj Marusha• 22 мая 2016
Здравствуйте)
Советую не связываться с покупателем Lunnaya Lissa.
А Вам,Ольга,едет поильник,который любезно переслала девушка из Донецкой области,наберитесь терпения.
Для всех интересующихся ссылка на балетки)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9777977.html
Покупатель доволен
автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Ответ дляDj Marusha
Здравствуйте)
Покупатель доволен
то есть месяц девушка с Донецка не отвечала ни на смс ни моб телефон, и вдруг взяла и отправила все? Может вы и не звонили ей даже? Почему такая резкая перемена?Номер ттн скинула?
Miraggio• 22 мая 2016
Ответ дляРазгуляшка
Что бы вы понимали - в Донецке огромные проблемы со связью, мне подруга не могла дозвониться две недели.

А ваша манера общения заставляет крепко задуматься о вашем воспитании и адекватности. У продавца максимальный рейтинг, ни одного негатива на 170 продаж, а вы даже допустить не могли, что произошла ошибка, сходу начали диалог в площадном тоне. И цена всему этому аж 50 грн.

автор Lunnaya Lissa • 22 мая 2016
Ответ дляMiraggio

Да, даже подумать не могла об ошибке, так как я лично такие вещи выкидываю на мусорку и подумать, что кто то это может купить у меня и мысли не возникло
Notada• 22 мая 2016
Ответ дляDj Marusha
Здравствуйте)
Покупатель доволен
теперь главное - не забудьте озвучить это в гостевой покупателя.
Burav4ik• 25 мая 2016
Это все очень хорошо, конечно, но меня смутил факт, что продавец предложил расходы разбелить пополам ) новшество какое -то :)