Фекла Персиковна• 22 мая 2016
парень не понравился внешне на первом свидании, дать ему еще шанс?
Познакомилась на сайте знакомств с парнем (27 лет). Он умный, при перспективной должности, начитанный (энциклопедия ходячая))), воспитанный (мать свою боготворит и помогает финансами), детей обожает, по угощениям на свидании я так поняла что не жадный, очень открытый, то что думает, то и говорит, даже в тех моментах где обычно другие люди стараются не рассказывать. Также не скрывает что его девушки часто использовали, а другие предлагают ему дружбу, а он хочет семью.
Все бы ничего, но есть НО!
Внешне "не мое", манера говорить и голос не приятны мне (или не привычны), сексуально тоже не почувствовала за что можно зацепится (флюиды не обнаружила), чувство юмора у нас с ним сильно отличается, я бы даже сказала, что он больше меланхолик (рыбы по гороскопу), а я сангвиник (близнецы по гороскопу). Еще напряг один момент: он мне когда переписывался говорил что бросил курить 4 года назад, а на свидании он пошел купил пачку сигарет и закурил! я его спросила, зачем ему это, он сказал что крайне редко, но может выкурить сигарету. Я это расценила как мутность с его стороны.
Я ему понравилась и он мне предлагает еще встретится, но у меня как то не загорелось на него..
Вот думаю стоит ли тратить время или это явно бесперспективные отношения?
девочки, у кого так было, поделитесь, пожалуйста, своими историями))
спасибо
Все бы ничего, но есть НО!
спасибо
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
мне мой будущий супруг тоже сразу не понравился... 9 лет вместе
не понравился муж в каких параметрах? вот также как в моем случае?
Коко На Страже• 22 мая 2016
О, точнісінько так як у нас. він риби я близнюк.... під кожним словом підписуюсь. тільки тоді ми були молодші
він своєю напористю мене в себе влюбив. мені не подобалось нічого ні зов вид ні голос ні статус, А ТЕПЕР Я БЕЗ НЬОГО ЖИТИ НЕ МОЖУ
і того:
МИ ОДРУЖЕНІ ДАВНО. Є 2 ДІТОК, МІЙ ЧОЛОВІК СТАВ КРАСУНЧИКОМ, А Я НАВПАКИ
ВІН МЕНЕ ОБОЖНЮЄ І ЛЕЛІЇТЬ, НЕДАВНО ЗАЙНЯВ ДУЖЕ ХОРОШУ ПОСАДУ..... ТАК ОТ - НЕ ЗАВЖДИ ПЕРШЕ ВРАЖЕННЯ ПРАВИЛЬНЕ. Д\ИВІТЬСЯ НА ПОСТУПКИ
І ВИБИРАЙТЕ ГОЛОВОЮ І СЕРЦЕМ
і того:
І ВИБИРАЙТЕ ГОЛОВОЮ І СЕРЦЕМ
Цыбулька• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
первый раз вообще не обратила на него внимание, внешность не та, не моё, потом смех раздражал и ещё много чего... всего уже не вспомнишь... он сам потом говорил, что я в нём нашла... а он оказался самым родным и любимым...
Зоя Жорівна• 22 мая 2016
Мне кажется, можно дать шанс, еще пару раз встретиться. Если и после этого никак - то все.
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляПростецкая
я тоже близнецы по гороскопу,и мужа выбрала близнеца
у меня с близнецами только дружить получается))
Коко На Страже• 22 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Рыбы не подходят близнецам
МИ ЯК РАЗ ТОЙ ВАРІАНТ
... РІДНІ ДУШІ.
Простецкая• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у нас огонь семья ,вместе 10 лет ,ни капли не жалею
Цыбулька• 22 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
і того:
І ВИБИРАЙТЕ ГОЛОВОЮ І СЕРЦЕМ
і того:
І ВИБИРАЙТЕ ГОЛОВОЮ І СЕРЦЕМ
Аль_де_Барановна• 22 мая 2016
Не ваше это. Ищите своего человека, а так только парню надежду дадите и себя ломать будете. Должен быть какой-то ´звоночек´, какой-то знак, что это ваше, а тут если даже манера разговора неприятна, то лучше не тратить время свое и его.
Были подобные ситуации, дальше еще больше отворачивало от человека.
Бусурманша• 22 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Рыбы не подходят близнецам
Да ладно, я рыбы, муж близнецы, живем вместе уже 11 лет, все отлично!
Цыбулька• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
ваш курил, значит нервничал, переживал... видимо, очень понравились вы ему... я думаю, шанс нужно дать
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Рыбы не подходят близнецам
вот я тоже это начинаю понимать.. мы эмоционально разные. он сверхчувствителен, сентиментален, а я холодная и через мозг все фильтрую) и он уже сам это заметил и говорит что мои реакции на его какие либо слова не совпадают с его ожиданиями)
Сразу скажу - гороскопы , это чушь из Одноглазников )) А если серьезно , необходимо встретиться хотя бы раза три. Первая встреча частенько проходит комом. Сказывается скованность, напряжение и переживание. Не делайте поспешных выводов. Отказаться всегда успеете, но часто бывает в жизни - первое мнение может быть и ошибочным . Только ему сразу скажите : хочу мол , присмотреться к тебе , но ничего не обещаю.
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
я то ему понравилась.. он даже пытался меня подкупить тем что планирует строить свой дом
Цыбулька• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
у меня вообще так по жизни сложилось, что если человек мне сразу не понравился, то потом всё с точностью наоборот...
Марс атакует• 22 мая 2016
Нет, не загорелось сразу - хотя бы визуально - лучше не ортите жизнь ни себе, ни парню. Насильно мил не будешь.. Позже вас начнут разодралась его привычки, его манера кушать, его дети. Не будет счастья, ищите другого
Марс атакует• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
ой, меня даже возил на свой строящийся дом, показывал этажи и планировку, где он посадит елки, а где газон просто будет.. Причём тут это?)))
Семен Семеныч• 22 мая 2016
Если изначально искра не проскочила, то её уже и не будет, могу это смело утверждать из личного опыта. Вы просто потратите своё время, тем более если пойдёте на второе свидание, то парень это расценит, как симпатию в свою сторону, а это ведь не так.
66сезон666серия• 22 мая 2016
Ответ дляВишневка
Как верно подмечено - ОдноГлазники!

Налетчица Муся• 22 мая 2016
Мне, кстати, муж тоже не понравился на первом свидании. Второй раз встретилась, потому что жалко как-то было трехмесячной переписки предыдущей )))) Дальше лучше. А сейчас уже 7 лет в браке и двое детей.
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
и как в итоге счастливы? он только внешностью не понравился или манеры тоже?
Топтунша• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Не морочьте нормальному парню голову.Ищите мачо
УраганнаЯ• 22 мая 2016
понимаете,в этой ситуации мне больше понравился парень,чем вы...он многое пытался показать,рассказать,даже сделать,а вы - холодно-величавая королева и даже попытку закурить расценили как шаг назад от принципов или враньё...рыбы-родной мне знак-спокойные,домашние,семьянины отличные,без подводных камней,открытые...по гороскопу им очень подходят раки-идеальный союз-такие же мечтатели и идеалисты...