Фекла Персиковна• 22 мая 2016
парень не понравился внешне на первом свидании, дать ему еще шанс?
Познакомилась на сайте знакомств с парнем (27 лет). Он умный, при перспективной должности, начитанный (энциклопедия ходячая))), воспитанный (мать свою боготворит и помогает финансами), детей обожает, по угощениям на свидании я так поняла что не жадный, очень открытый, то что думает, то и говорит, даже в тех моментах где обычно другие люди стараются не рассказывать. Также не скрывает что его девушки часто использовали, а другие предлагают ему дружбу, а он хочет семью.
Все бы ничего, но есть НО!
Внешне "не мое", манера говорить и голос не приятны мне (или не привычны), сексуально тоже не почувствовала за что можно зацепится (флюиды не обнаружила), чувство юмора у нас с ним сильно отличается, я бы даже сказала, что он больше меланхолик (рыбы по гороскопу), а я сангвиник (близнецы по гороскопу). Еще напряг один момент: он мне когда переписывался говорил что бросил курить 4 года назад, а на свидании он пошел купил пачку сигарет и закурил! я его спросила, зачем ему это, он сказал что крайне редко, но может выкурить сигарету. Я это расценила как мутность с его стороны.
Я ему понравилась и он мне предлагает еще встретится, но у меня как то не загорелось на него..
Вот думаю стоит ли тратить время или это явно бесперспективные отношения?
девочки, у кого так было, поделитесь, пожалуйста, своими историями))
спасибо
Все бы ничего, но есть НО!
спасибо
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляУраганнаЯ
понимаете,в этой ситуации мне больше понравился парень,чем вы...он многое пытался показать,рассказать,даже сделать,а вы - холодно-величавая королева и даже попытку закурить расценили как шаг назад от принципов или враньё...рыбы-родной мне знак-спокойные,домашние,семьянины отличные,без подводных камней,открытые...по гороскопу им очень подходят раки-идеальный союз-такие же мечтатели и идеалисты...
Вы правы! так и есть, он из шкуры вылазил чтоб меня впечатлить, цветы подарил, в суши бар сводил, в парке погуляли, рассказывал интересные факты из истории, но я эмоционально холодная и чтоб растаять мне нужна хорошая искра, а ее не возникло (меня умеет разжечь огненная стихия, но зато потом с ними туго, вот и решила с рыбкой попробовать).. А всякой атрибутикой и галантным ухаживанием меня почему то не впечатлить..
Вот потому и задала вопрос сюда, так как ситуация не простая, но он хоть и не увидел от меня ожидаемой реакции (восхищения в моих глазах и словах) все равно пишет и зовет на повторное свидание, говорит что понравилась)))
УраганнаЯ• 22 мая 2016
пойдите,присмотритесь и не пару раз, любовь и искра с первого раза возникает в редких случаях,а терять из-за этого положительного и порядочного человека не стоит...моё субъективное мнение-сейчас так мало настоящих мужчин...порядочных...подумайте,что судьба вам дала этого человека неслучайно,может,что-то хотела сказать...а, может,чему-то научить...и,может,судьба дала одного единственного,а вы не можете разглядеть да ещё отправить...я за второе свидания!!!!!!!!и делайте шаги навстречу хотя бы маленькие...
Зажуженная Жужжа• 22 мая 2016
ВАм 3 года? Людей узнают постепенно.
С лица воду не пить, к голосу можно привыкнуть, юмор если есть, то может трансформироваться под Вас или Вы под него.
Хорошими людьми не разбрасываются.
Или предпочитаете за чудаком на букву М страдать, главное, чтобы влюбиться с первого взгляда?
Хорошими людьми не разбрасываются.
Налетчица Муся• 22 мая 2016
Ответ дляФекла Персиковна
и как в итоге счастливы? он только внешностью не понравился или манеры тоже?
да, я счастлива. Мне кажется, по-настоящему я его только после женитьбы и полюбила, и оценила по достоинству.
Внешне он не мой тип, есть некоторые разногласия в каких-то вопросах, но нашли компромиссы: отшучиваемся или не затрагиваем И, кстати, был такой же эпизод с сигаретами. До сих пор время от времени унюхиваю запах сигарет. И это практически единственная причина, по которой мы можем поссориться. Чувство юмора у нас ’срослось’ со временем.
В общем, я за то, что если вас еще одно или два свидания ни к чему не обязывают - можно сходить. Меня в вашем рассказе, если честно, больше насторожил эпизод про маму. Она точно на его жизнь первостепенного влияния не имеет?
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляНалетчица Муся
На мчет мамы, я тоже напрягаюсь.. С одной стороны хорошо когда сын уважает мать, но как бы это боготворение и безмерная благодарность за ее бессоные носи плохо не отразилась в нашей семейной жизни (если сложится)
Фекла Персиковна
• 22 мая 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ВАм 3 года? Людей узнают постепенно.
Хорошими людьми не разбрасываются.
Ой Вы правы) я уже была замужем за М, поэтому и зацепилась за этого парня, хоть и не мое на первый взгляд...
Остановщица• 22 мая 2016
Ответ дляБусурманша
Да ладно, я рыбы, муж близнецы, живем вместе уже 11 лет, все отлично!
а мы уже 18 лет, терпеливей мужа нет человека))