Мурзилка• 22 мая 2016
Как выбрать мужскую рубашку на подарок
Добрый день, девочки! Хочу купить дорогую рубашку мужчине на подарок. ДР в начале июня... Какую выбрать? С длинным или коротким рукавом? КАк не ошибиться с размером? Спросить прям какой размер, не будет сюрприза... Снять мерки с его рубашки пока он в душе? (мы пока не живем вместе, встречаемся).
Пьера Безухова• 22 мая 2016
Торгую мужскими рубашками 15 лет.Зависит от вида дятельности мужчины и профессии и фигуры.Есть мужчины которые не носят:
рубашки с коротким рукавом
рубашки в клеточку
рубашки однотонные
просто рубашки ит.д.
Спрашивайте отвечу.
рубашки с коротким рукавом
рубашки в клеточку
рубашки однотонные
просто рубашки ит.д.
Спрашивайте отвечу.
Мурзилка
• 22 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
рубашки с коротким рукавом
рубашки в клеточку
рубашки однотонные
просто рубашки ит.д.
Спрашивайте отвечу.
рубашки с коротким рукавом
рубашки в клеточку
рубашки однотонные
просто рубашки ит.д.
Спрашивайте отвечу.
он - бизнесмен. Рубашки носит постоянно. Любит их. На работу с длинным рукавом спокойных цветов, зачастую однотонные. Белый, кремовый, голубой, серый. На выходных надевает рубашки как с коротким рукавом, так и рубашки с принтом каким-то, т.е. расслабленный стиль под джинсы.
Хочу купить не на работу (их предостаточно и они скучные), а на выходной день, отпуск.
Пьера Безухова• 22 мая 2016
Понятно.Размер можно подсмотреть у него на рубашке,правда лекала у всех фирм немного отличаются , одни большемерят,другие наоборот маломерки.Лучше измерить основное
ширину плеча,
ширину под мышками
талию
если дл рукав то длинну рукава.
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1334236....
ширину плеча,
ширину под мышками
талию
если дл рукав то длинну рукава.
Мурзилка
• 22 мая 2016
Ответ дляПьера Безухова
ширину плеча,
ширину под мышками
талию
если дл рукав то длинну рукава.
ширину плеча,
ширину под мышками
талию
если дл рукав то длинну рукава.
как думаете, белая, коттон+лен, короткий рукав , хороший вариант (ориентир) на подарок к лету?