КрытыхРынков• 22 мая 2016

Вторичка растет уррра, в нашем районе и за 30 можно было 1 к купить, сейчас нет

Урра сдвинулись, уже от 35 те же квартиры, наконец то
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
это хорошие новости для тех кто хочет продать
Зам Ам• 22 мая 2016
Летом всегда падает!!!!Откуда инфа?
Бабайко• 22 мая 2016
Мне интересно, это риэлторы такие вбросовые темы создают?
Мониторю, цены не поднимаются.
Яйцеголовая• 22 мая 2016
Цены на вторичку,падают
А то,что в обьявках,каждый ставит какую хочет,не факт,что она продается
Снатал2015• 22 мая 2016
Это ж нужно чтоб купили
Зам Ам• 22 мая 2016
Ответ дляБабайко
Мониторю, цены не поднимаются.
Ага, точно, я каждый день по три раза захожу на ОЛХ во вторичку,однушек валом и везде торг, не заметила повышения.Бровары.
Риэлторов терпеть не могу...
Зам Ам• 22 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Цены на вторичку,падают
Так риэлторы и ставят нереальные цены за убитые квартиры, а потом сбрасывают ...Они ж удавятся за лишние 100 дол.
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Летом всегда падает!!!!Откуда инфа?
мониторю, и знакомые решили купить недорого, вот ездят по квартирам , цены выросли, виноградарь куреневка не в счет
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
Ответ дляБабайко
Мониторю, цены не поднимаются.
да нет не риелторы, я мониторю постоянно,
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Цены на вторичку,падают
так ездили наши знакомые по объектам, это не с пустого места я взяла
я Кукарача• 22 мая 2016
А чего радоваться?
Бабайко• 22 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Ну я тоже больше года мониторю. Цены на месте. Не падают, но и не растут.
Правда я 2-3шки смотрю.
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
Ответ дляБабайко
Правда я 2-3шки смотрю.
1 к русановка были и по30, сейчас те что по 30 стояли уже 35
Зам Ам• 22 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Так вы так за друзей рады?
Таракашечка• 22 мая 2016
И я мониторю, уже как полгода. Ищем 4х комнатную. Если раньше цены были от 30, то сейчас полно предложений по 26 и 28. Чернигов.
Patsy• 22 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Ключевое слово здесь - ’стояли’
они как за 30 стояли так и за 35 будут стоять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Согласна.Я не риэлтор .просматриваю для себя уже 6 месяцев.Сейчас заметила рост цен в Киеве.Рада,что зимой не продали нашу.
автор КрытыхРынков • 22 мая 2016
Ответ дляPatsy
Ключевое слово здесь - ’стояли’
нет некотрые уже ушли, сейчас покупают 25-30, хорошо, но таких квартир уже маловато с каждым днем, а люди ездят , рынок начал движение, тем более что аренда сейчас огого, мы свю за 6 сдаем +комуналка, спрос отличный, 24 человек заезжает
Tyrva• 22 мая 2016
Ответ дляЗам Ам
Риэлторов терпеть не могу...
у меня по броварам аналитика раз в месяц приходит. в апреле снизились даже немного
Гравицапа• 30 мая 2016
Ну так однушки вырастут в цене, это факт. Потому как народ не потянет оплату коммуналки по новым ценам - будут съезжать на меньшую площадь. Только это чуть позже будет, когда люди нюхнут новые цены..