Наездница• 22 мая 2016

Кто снимал квартиру, как Вы относились к риелторам которые Вам помогали?

Вот к примеру у нас есть пару риелторов, которые находят варианты и ходят с нами на просмотры, но нам не совсем нравятся варианты. Они же тратят свое время, время хазяев, типа помогают.
Может как-то более конкретизировать пожелания?
Пока они ограничиваются местоположением и ценой.
И не совсем понятно что говорить, когда квартира не очень то и нравится :(
Трахтибидох• 22 мая 2016
Что значит ’что говорить’ - говорить прямо, что вам не нравится и все. Вам же жить. Риэлторы работают не бесплатно, имеют свой процент от сделки.
У нас,в те времена, когда мы снимали квартиры, была история с одной дамой-риэлтором - сплошные сахарные сопли при знакомстве и при первом нашем отказе - раздражение и негатив. Я спокойно сказала ей ’до свидания’ - есть масса адекватных специалистов, которые доброжелательны и своим негативом не грузят. Был риэлтор, который отсмотрел со мной 11 квартир, прежде чем я нашла ту, которая меня устроила. И за эти 5 дней я не услышала ни слова упрека или раздражения.
Стопясят раз обсуждала• 22 мая 2016
Так и говорие - вариант не подходит. хочу то.. то .. то.. Они, Вам не помогают за спасибо и за Ваши красивые глаза. Они, на работе и это их деньги. как продавец в магазине - предлагают варианты товара, который Вы бы хотели купить, например шампунь. Не угодили Вашим требованиям, не заработали денежку.
А отношусь я к ним, как к продавцу в магазине. Выполнил свою работу качественно - спасибо, получи дЭнЭжку ))
Ната Лия• 22 мая 2016
это их работа
Не буду• 22 мая 2016
Не морочьте никому голову. Если вам что-то не нравится в предложенных вариантах, говорите прямо и конкретно, что бы вы хотели видеть в квартире, а что принципиально не хотели бы. Иначе будете искать ну очень долго, и сами себя измучаете. А ваши мысли угадывать никто не обязан.
Пьяная вишня• 22 мая 2016
Говорить что не нравится, чтобы не платить им -а потом напрямую договориться с хозяевами
Патриотка• 22 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
это очень непорядочно! п.с.я арендатор
Пьяная вишня• 22 мая 2016
Ответ дляПатриотка
это очень непорядочно! п.с.я арендатор
а кто у нас в стране порядочный-потрошенко, кролик или лучик с парубийкой? Главное сбрехать а потом можно и кидать по полной
Патриотка• 22 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
причем здесь это? надо отвечать за свои поступки,а не прикрываться другими. но это ваше право,у меня другая позиция
Пьяная вишня• 22 мая 2016
Ответ дляПатриотка
не кинете вы-кинут вас! Это главный лозунг идущий сверху! Не плывите против течения!
zoranina• 22 мая 2016
я присылала список требований. вплоть до указания этажа + требовала детскую площадку и школу в 5мин, в нормальном состоянии плиту, непьющих соседей и т.д.
больше 10 пунктов было
работали с 1 риелтором, во времени были не сильно ограничены
за 2нед нашла и честно получила свои деньги