Kara_mia• 18 июня 2013

Вышла во двор

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
Фокус-Покус• 18 июня 2013
о еще и девочка Вета.

Робот Вертер• 18 июня 2013
А мы недавно были в гостях. Так туда тоже приходила одна девочка. 1,5 годика. Зовут её Аглая. Глашенька. Такая лапочка!
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
Какое классное имя-Глаша,но Аглая-как-то
Бякина• 18 июня 2013
Ответ дляПузенька
а кому какая разница? Ира, ну ты же разумный человек, может этот Ромуальд из Кацапетовки будет жить где-то в Латинской Америке...и будет намного привычнее Васи, Игоря, Кати, Марфуши именно там?
Ну Лен, до Латинской Америки он много лет будет жить тут, в своей Кацапетовке. И не факт жеж, что будет жить в Америке, далеко не факт.
Я просто не понимаю чем руководствуютя люди давая детям такие имена. Зачем? Выделиться? А ребенку жить с этим потом.
Sandra_semen• 18 июня 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Разница еще в том, что Антон наше, а Адольф как бы совсем нет.
И что с этого? Или это клеймо?
Герцогиня• 18 июня 2013
А у меня соседи, уже в возрасте люди - Вася и Фрося, дочку назвали Маей и она вышла замуж за Феликса
Неместная Я• 18 июня 2013
А у моих знакомых Рувим,Елеазар,Естер,Вирсавия...а у меня Назар,Христина,Нестор.
Ладомира• 18 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
А что Майя и Феликс такие редкие имена ?
глаша• 18 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
А у Вас кто, если не секрет , а то у меня как-раз лапочка Аглая

Укуси меня• 18 июня 2013
Ответ дляПузенька
Спасибо, ну я же про другое, про стереотипы, про возможность смеяться с другого...

Моего младшего сына зовут Демид (Значение имени Демид Покровительствуемый богами, божий свет. Мысль Бога. См. также Диомид. ’Совет Зевса’ (греч.))
У мужа человека четыре спросили: ’за что вы так ребенка назвали?’ Ну как такое можно говорить? Или, чтоб всем угодить, можно только Сашей называть?
Хоть один адекватный человек нашелся
Асталависта бэйби• 18 июня 2013
Ответ дляглаша
Святослав и Алина
Блoшка-матрешка• 18 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
у нас тоже сына Феликсом зовут)))
антонтна• 18 июня 2013
ДИОНИСа видать по пьяне зачали...так и решили назвать в честь бога виноделия)))
шизоиды!!! а ребенку жить с этим именем)))
так уверЕна что еще фамилия и отчество подходящие)))
какой нить ПУПКИ ДИОНИС ВАСИЛЬЕВИЧ))))))))))))))
Я супер-пупер• 18 июня 2013
Ответ дляНеместная Я
ТАК ЗНАКОМЫЕ Ж НЕБОСЬ ЕВРЕИ А ВЫ УКРАИНКА))))
вот и имена соответствующие)))
Я супер-пупер• 18 июня 2013
Ответ дляРобот Вертер
вот Аглая мне нравиться как и Агния!!!
Оченьценная• 18 июня 2013
а у меня Ая-Аютка.
Каяспер• 18 июня 2013
Почитала, пост посмеялась, выхожу с дочкой на площадку. А там девочка Миа, мальчики Ким (видимо в честь Ким Чер Ира)и Марик, думаю Марк наверное. Но мама его звала, Марик, и мне послышалось ’нарик’, даже ближе подошла, думала обзывает ребенка!
Бякина• 18 июня 2013
Ответ дляКаяспер
Марик это Мирон, вроде бы. о крайней мере у меня двуоих знакомых Миронов Мариками кличут, оба они евреи.
Oleg1073• 18 июня 2013
Да... это жесть, уж слишком все продвинутые стали. Главное чтобы баррикадой и тракториной не называли.

Бякина• 18 июня 2013
двуоих = двух + двоих))))
Зяблик протестант• 18 июня 2013
У нас на площадке есть мальчик Орест. Мой малой, когда знакомился с ним, несколько раз переспрашивал имя... а потом сказал: неправда, таких имен не бывает))) А братья у него Остап и Оскар.
И в детском саду такие имена есть, что с первого раза и не запомнишь, записывать нужно)))
Самнешка• 18 июня 2013
Ответ дляБякина
Марк и Мирон разные имена
Кидстаффовна• 18 июня 2013
Ответ дляБякина
У нас знакомые Марки от мала до велика - Марики. А Мироны - Мирошки, Мирончики.
Намакушка• 18 июня 2013
у меня Марьям (ласково называю марьяша ,мар-мар,маруся,пусик ,бурусик и тд )
Самнешка• 18 июня 2013
Ответ дляантонтна
Капец, и не стыдно вам такое говорить о незнакомых людях???вы их знаете? Я вот почему то уверена, что они подостойнее вас будут.
Ksuxa55• 18 июня 2013
У меня растет Ярослава, и плюс ко всему еще и с фамилией Попова и отчеством Андреевна... Как я могла так поиздеваться над ребенком И что теперь? Она вырастет не такая, как все?
Самнешка• 18 июня 2013
Ответ дляБякина
красивое имя - Елисей, а сокращенно как зовете? Хотя я люблю имена, которые не сокращаются.
зову всегда Елисей, а как маленький был сам говорил на себя Сейка-ну мы так и подхватили, иногда так зовем, но редко, в основном не сокращаем
Самнешка• 18 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
осталось Роксолану найти
у меня соседка была девочка Роксолана, сейчас ей около 30ти
KAZYAVA• 18 июня 2013
Ответ дляБякина
Марк тоже вполне, я таких знала.Ну и я выпендрюсь, чё уж там( чтобы хоть не зря обзывали)
Ефим, Вениамин, Мария, Виктория и Джон Пол.
KAZYAVA• 18 июня 2013
Ответ дляСамнешка
У моей подруги тоже Елисей и тоже Сейка был, пока не подрос.