ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
вот Вы продуманная

Ато. Я хоть и не Мадонна, зато меткая славянка.
у меня малая, блин, вечно за нее краснею, старшая девочка (Джесика) наша одногодка, иногда пересекаемся во дворе., моя ни как не может запомнить ни Джесику ни Тимати и естественно постоянно переспрашивает...как тебя зовут, как братика зовут?, Джесика отвечает поименно...
моя без задней мысли и с чисто детской непосредственностью, бурчит ’кошмар’
а еще у нас был во дворе Аким, мы обычно его называли Акимушка (малой прелесть) , моя все время путала., называла Икомушка

КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
а у моих знакомых - супер семья, кстати, дети Ася, Сева, Савва и Тася. Когда внучка родилась имя выбирали недолго - Яся
Я подумала Вы про собак пишете. Извиняюсь.
А если серьезно, я б не называла похожими именами. Вечно мама зовет: Машааааа! А Саша тоже бежит.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
И что продаете, может, мы к Вам прийдем)))
Приходите, не стесняйтесь.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja

КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Они их не путают? Язык сломать можно...
Я прочитала быстро, получилось: Асссссася.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
ну у них и полные имена имеются)
Да не вопрос, но надо ж как-то по-разному даже дома называть.
Катька Пушкарева• 18 июня 2013
У моей подруги дочь в прошлом году была в лагере , так пионер важатую звали Клеопатра Петровна
Жесть чем Петя думал что бы вот так дочь свою назвать
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня младшая Поля, как нас только не называли и Оля и Толя и Коля (при том, что рано начали хвосты завязывать, было из чего) и все равно Толя-Коля

КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляkdnastik
а у меня Юстина И Юлиана. Приезжаю в Луганск так приходится переводить -мол Устинья и Ульяна. приежаю во Львов так там все в порядке, такие имена слышали без русской транскрипции
В имеете полное право не переводить. Сейчас имена не переводятся. И на английском будет Юлианна, а не Джулианна.
Ответ дляsnejja

не в тему, но у меня малая зимой хоидла в т. синем комбезе и ездила в ярко-розовой коляске, но все говорили какой у Вас красивый мальчик

Удачная• 18 июня 2013
Не знаю, девочки, мне как-то все равно как деток зовут, какая разница ??? Главное, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, чего всем и желаю
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
спят уже, сплюхи

бдю!
у меня была в школе девочка Иллария, ее все звали Иля - мне нра