Kara_mia• 18 июня 2013

Вышла во двор

ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
вот Вы продуманная
Ато. Я хоть и не Мадонна, зато меткая славянка.

автор Kara_mia • 18 июня 2013
а у моих знакомых - супер семья, кстати, дети Ася, Сева, Савва и Тася. Когда внучка родилась имя выбирали недолго - Яся
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
И что продаете, может, мы к Вам прийдем)))
snejja• 18 июня 2013
у меня малая, блин, вечно за нее краснею, старшая девочка (Джесика) наша одногодка, иногда пересекаемся во дворе., моя ни как не может запомнить ни Джесику ни Тимати и естественно постоянно переспрашивает...как тебя зовут, как братика зовут?, Джесика отвечает поименно...
моя без задней мысли и с чисто детской непосредственностью, бурчит ’кошмар’
а еще у нас был во дворе Аким, мы обычно его называли Акимушка (малой прелесть) , моя все время путала., называла Икомушка
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Я подумала Вы про собак пишете. Извиняюсь.
А если серьезно, я б не называла похожими именами. Вечно мама зовет: Машааааа! А Саша тоже бежит.
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Приходите, не стесняйтесь.
Ната Саед• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Они их не путают? Язык сломать можно...
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И фамилия у детей Петрова.
ну не сложнее по моему...папа Саша, мама Наташа
решили на детях оторваться

автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну у них и полные имена имеются)
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Они их не путают? Язык сломать можно...
Я прочитала быстро, получилось: Асссссася.
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
Майкла Джексона пусть еще родят)
честно, не удивлюсь
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
ну у них и полные имена имеются)
Да не вопрос, но надо ж как-то по-разному даже дома называть.
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Они их не путают? Язык сломать можно...
Да вроде нет)
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
вообще нам было странно услышать что они так малую назвали, у них в подъезде их же подружка до рождения малой заимела собачку, той терьера с именем Джесси........
Катька Пушкарева• 18 июня 2013
У моей подруги дочь в прошлом году была в лагере , так пионер важатую звали Клеопатра Петровна
Жесть чем Петя думал что бы вот так дочь свою назвать
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
хорошо, что никто ребенка именем моей собаки не назвал, я бы смеялась, он Вжик)
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
я слыхала, одна дама, управляющая банком в Киеве звалась Мальвина Ивановна
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
Кста, а где все наши? Дома тусят или спят?

kdnastik• 18 июня 2013
а у меня Юстина И Юлиана. Приезжаю в Луганск так приходится переводить -мол Устинья и Ульяна. приежаю во Львов так там все в порядке, такие имена слышали без русской транскрипции
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
у меня младшая Поля, как нас только не называли и Оля и Толя и Коля (при том, что рано начали хвосты завязывать, было из чего) и все равно Толя-Коля
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
спят уже, сплюхи
КрейсерАвроровна• 18 июня 2013
Ответ дляkdnastik
В имеете полное право не переводить. Сейчас имена не переводятся. И на английском будет Юлианна, а не Джулианна.
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
не в тему, но у меня малая зимой хоидла в т. синем комбезе и ездила в ярко-розовой коляске, но все говорили какой у Вас красивый мальчик
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
спят уже, сплюхи
от жеж, я вечно не попадаю на праздник жизни)
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
ой, у нас в компашке на даче был мальчик Вжик, правда это его кличка была., ну вот он Вжик из мультика-хоть ты тресни, по всем параметрам
автор Kara_mia • 18 июня 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это не перевод, а чтоб скорее дошло
Удачная• 18 июня 2013
Не знаю, девочки, мне как-то все равно как деток зовут, какая разница ??? Главное, чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, чего всем и желаю
snejja• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
я тоже только вот пришла, в твою тему первую зашла
стихоплет я
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
спят уже, сплюхи

бдю!

у меня была в школе девочка Иллария, ее все звали Иля - мне нра