ВЫШЛА ВО ДВОР ГУЛЯТЬ С СЫНОМ... ДЕТИ ВОКРУГ - Афродита, Виолетта, Станислава, Макар, Родион, Дионис, Елисей, Беладонна, Аэлита... И ТОЛЬКО Я ОДНА, КАК ДУРА, ВЫВЕЛА ГУЛЯТЬ ТОЛИКА..))))))))))))))))))))
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
так, стоп, про акапельное пение не спрашиваю, а отэто шо скрюченая - шо сталось?
грыжа болит ((( в спине
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
так мі за твое здоровье, роднюлька наша

о, ты уже раскладку не замечаешь, здоровье! )))
Пиво отставить!
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляKara_mia
и шо сней делать? терапевтическое лечение или операция?
терапевтическое - это уколами гандониться каждый раз, я терплю обычно до последнего, сегодня не кололась
а операция - да, можно, но пока хоть еле-еле ходить буду, не дамся
к встретиться +1
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja
слушаюсь товрщ командр
ооо я смотрю пока я стирку повесила, новую забросила, тут стрелка намечается

Ольчик, ай да с нами в Феофанию, а!?

Я не против
А ты не спрашивала, можно ли у них просто обследоваться, и ск это стоит?
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
А все начиналось с имен
Кто первый сказал ’ ну шо’?

чур не я, я ною
Ответ дляKara_mia
от мы упьемся)
мы ж так интиллегентно - пивко с ирисочкой)
а, вооббще, Девчонки, надо бы нам хоть киевлянка где-нить на нейтарльной территории за пивкой встретиться, а?)
я за-я сейчас везде нейтрально...мне шо дарница, шо подол, шо борщага, шо тарасовская-один хрен-я везде

есть еще 2 варианта за городом

ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляsnejja

есть еще 2 варианта за городом

вездесущая?
ОЛЬГА 2012• 18 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Такая же фигня, только с копчиком(((
мляяяя
как же ты рожала???