Я тут с краю постою• 22 мая 2016
Шкоду дитину яка дихає маминим шлейфом...
Спостерігаю за дитиною в дитячій кімнаті. Підійшла мама і сіла біля мене мусила встати та піти..((( накурена, прокурена до такої міри що неможливо знаходитися.
Я тут с краю постою
• 22 мая 2016
Ответ дляТочная копия плова
Она ж не курила в лицо Вашему ребенку. А Вы на улице противогаз дитю не надеваете? Там куда хуже все, чем запах сигарет от тетки в игровой комнате.
ви б залишилися? Кімната без вікна.
Сметчица• 22 мая 2016
Сижу я сегодня,курю. Садиться рядом некурящая мамочка. Ей, наверное, мыться религия не позволяет. Джинсы модные, рваные, белые кеды на ногах, а от нее несет потом, ссанью и дешевым дезиком. Фу, пришлось покурить в другом месте, даже сигареты не перебили это очаровательное амбре
Гага Газу• 22 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Забрала своє дитя і вийшли 70 грн. Під хвіст.
куплю билет и назло кондуктору пойду пешком
. Вы кому хуже сделали? своему ребенку? Ваш поступок выглядит гораздо бредовее
Смурфетта• 22 мая 2016
Ответ дляСметчица
может автор темы?
Я тут с краю постою
• 22 мая 2016
Ответ дляГага Газу
зайшли в іншу.
Сметчица• 22 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
может автор темы?
Та хз. Может и она.
Правда, это не в детской комнате было,а на улице.
Но суть та же. Такая вонючка придет и накатает пост, как моему ребенку не повезло нюхать мои цыгарки. А на свою селедку мало кто внимания обращает. В чужом глазу...
Белочкой зови• 22 мая 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот вам делать нечего.бред конечно.
согласна)
а как вы дальше будете беречь ребенка?? ну в той же школе , к примеру? когда одноклассники будут на перекуры ходить? а потом? как вырастет? бред, конечно. а врачи когда курят, вас не смущает? А преподы в универах? может, не будете вообще ребенка выводить в общество? а муж Ваш курит или друзья, родственники? если бы курили - запретили бы общаться?
И какое дело Вам? у нас в стране запрещено курить?
Баба Яга• 22 мая 2016
Ответ дляСметчица
Та хз. Может и она.
От интересно: запах пота - это фу, а запах сигарет - нормально?
Пи Пи Пилюля• 22 мая 2016
Автор, Вы не правы. Она курила не при Вас и Вашем ребенке, а в специально отведенном месте.
А если б она не куревом воняла, а дорогущими духами облита была с ног до головы? Было б лучше? Вряд ли.
Гага Газу• 22 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
звідки така впевненність що на мою вона не дихала? Кімната маленька розрахована максимум на діток 10
вы реально не понимаете, что запах от курящего вреден настолько же, насколько вреден запах от человека, евшего чеснок или лук? или запах пота? Неприятен - да, но не опасен и не вреден. Так что выключайте святошу, это выглядит глупо
Белочкой зови• 22 мая 2016
Ответ дляСметчица
то были Монталь местного разлива
Сметчица• 22 мая 2016
Ответ дляБаба Яга
Ну если курить Полет без фильтра и не стирать при этом одежду, то да-это отвратительно воняет.
От нормальных сигарет, если курить не в помещении, при этом всем зажевывать жвачкой запах вы почувствуете только если у нас с вами произойдет французский поцелуй
А так-то я не сказала, что запах сигарет лучше или хуже запаха пота. Речь была о том,что в первую очередь нужно смотреть за собой. А то внезапно может оказаться, что люди курят как раз таки для того, чтоб перебить ваше(не лично ваше) амбре)
Сметчица• 22 мая 2016
Ответ дляБелочкой зови
то были Монталь местного разлива
та не, запах был очень схож с запахом жидкости для мытья окон. Химия и спирт(Буээээ
МастерЮля• 22 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
Фу,яка ви не пріємна...від вас через монітор смердить
Баба Яга• 22 мая 2016
Ответ дляСметчица
Я согласна на счет жвачки и полета. Просто лично мне запах пота, лука, носков и сигарет пахнет одинаково неприятно. Но почему-то на Советчице именно жалобы на запах сигарет вызывают бурю негативных эмоций.
Чебуратор• 22 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
И семки)
Да нет, семками, соломкой и т.п. у нас обеспечена каждая приличная яжемать, гуляющая с ребенком, особенно если он колясочный? Вы покусились на святое
Автор, я вас поддерживаю, эта вонь от курящих отвратительна. Особенно если это женщина,
прокуренные волосы, одежда, запах изо рта, фу... От женщины должно пахнуть чистотой и дорогими духами, а не бычками.... Но, вы курящим ничего не докажете, для них эта вонь уже не ощущается, они вам будут доказывать #самадура, приводить примеры воней от других, но никогда не признают следствие для окружающих своей привычки.....
Я недавно слышала разговор моего мужа с его другом, тот не жаловался даже, а с таким разочарованием упомянул свою курящую жену, и что лег на ее подушку и чуть не стошнило от запаха пепельницы, хоть постели 2 дня, и уходит подальше по-утрам чтобы не слышать кашель и харчки в ванной....
Ответ дляЧебуратор
А я вот ненавижу жующих семечки, хоть они и не воняют
Я уже молчу про то как это просто со стороны выглядит, постоянное жевание/плевание, я не понимаю как можно в рот их засовавать и чистить зубами!! то - что вообще не известно где валялось. Мало того, я потом прихожу домой и нахожу очистки семечные в доме! потому что они заносятся мною же на одежде((( даже в постели находила... фу блин.
Ответ дляСметчица
Хахаха, спасибо, повеселили
Не против• 22 мая 2016
Как же достали моралистки, блюстители порядка...как жеж мы без вас , хороших . узнаем какаие мы оказывается плохие...но вот ведь в чём прикол , хрен бы кто узнал какая вы цяця и умница , если бы не было нас , плохих. курящих и действующих вам на нервы...
ПоэтеСССа• 22 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
все курящие-проститутки,а тату-зечки
Оце моя мати так вважає. Ще вважає що якщо жінка три рази ходила заміж, то вона вже сама кончена проб***ть. Я особисто вважаю що не варто когось судити чи оцінювати. А те що від когось смердить, ну то не нюхайте, проблема мені...
Не против• 22 мая 2016
Ответ дляHelen_1
Перефразирую Раневскую, лучше быть хорошим курящим человеком , чем порядочной сволочью...
ПоэтеСССа• 22 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Звичайно на порадниці мене обізвуть обхаять розказують що я їла, що не спостерігаю за дитиною а прокурене кльова мамка.
Ніхто вам такого не писав. Всі пишіть що теоретично вам не має бути ніякого діла до чужої жінки і до іі омбре.
Ответ дляHelen_1
Зачем вы нюхаете чужих женщин? Прокуренные волосы, одежда, запах изо рта особенно отвратителен у женщин - а у мужчин нормуль, вам нравится? Кто заставлял друга вашего мужа женится на курящей женщине если ему это так не нравится?)
Мне тоже не нравится как пахнут сигареты, никому это не нравится, но какое вы имеете право рассказывать кому что делать и кому как жить? почему вы не рассказываете про запах пота окружающим?)
Я буду возмущаться если будут дымить на моего ребенка, намеренно, потому что когда это не намеренно я просто увожу ее в сторону. Более того, я не молчу и когда дымят на чужих детей (в том числе родители на своих) - вот это вредно, а запах - от человека- таки да, доставляет неудобства не влияя на ваше здоровья, так же как и другие отвратительные запахи исходящие от половины нашего общества (а то и процентов 70).
С большим удовольствием буду нюхать запах чужих сигарет, чем запах секонда от людей на улице. У каждого свои ’приоритеты’.
Смурфетта• 22 мая 2016
Ответ дляНе против
Соглашусь. Может у той курящей мамы,это единственный недостаток. А в остальном она примерная жена и мать. Так какое дело чужой тётке как от неё пахнет
Губы рыбы• 22 мая 2016
Без всякого морализаторства - все курящие, и мужчины и женщины, вонючки. Если что, то я сама 10 лет курила. Прекрасно понимаю автора, сама всегда убегаю от таких ’пахучих’, особенно бесит когда убежать некуда,скажем в поезде.
Курящие женщины должны понимать, что для человека не курящего они объективно воняют, точно так же как воняет человек, наевшийся лука или не мывшийся три дня.