ПМСница• 22 мая 2016

Порадьте вашу туш, що легко змивається. Дякую

А я на шпагате• 22 мая 2016
Любая не водостойкая тушь, легко смывается средствами дояч снятия макияжа: молочком, мтцелляркой т.п.
vetra22• 22 мая 2016
Тушь TianDe (вроде так) - смывается просто теплой водой, вообще не размазывается, но она на любителя и достаточно быстро засыхает. Попробуйте, она не очень дорогая.
natdub• 22 мая 2016
Берите на природных компонентах Новая жизнь. Все легко смываются... Только те, которые очень легко смываются и отпечатываются под глазами особенно летом...
Бывшая блондинка• 22 мая 2016
белорусская тушь очень неплохая по качеству и смывается хорошо. Подиум или ХХЛ
Дама-мадама• 22 мая 2016
а у кого есть тушь летуаль?
в серебристой упаковке.
в броке сейчас цена 179 грн.стоит брать или нет?
Aleniya• 22 мая 2016
Я пользуюсь тушью Мейбелин классическая в темно синем тюбике уже много лет.Отличная,легко смывается,не вызывает раздражения.Кисточка классная,у меня не сильно густые ресницы.С уверенностью скажу лучшая тушь.Не очень дорогая,на долго хватает.Даже когда подсыхает,можно тоника без спирта накапать и как новая.Пользовалась другими ,более дорогими,но вернулась к этой.Очень советую!!!!!!!
julia_772• 22 мая 2016
Max Factor
Зарядка для хачапури• 22 мая 2016
Trish McEvoy - смывается водой. пользуюсь уже года два, классно и в спортзал и в снег и везде.
rovkova79@mail.ru• 22 мая 2016
Клиник зелёная, смывается просто тёплой водой .
Добро с Кулаками• 09 июня 2016
Cosh