спросила на базаре у деда цену, думала черноплодная рябина..он говорит - бузина! очень полезная, на компот - супер! для желудка от запоров отлично и т.д.
купила...но как то все равно стремновато))
а вы не знаете, бузина - съедобная?
Иван Дулин• 07 сентября 2012
У меня мама и варенье и компот закрывает)) ну это на любителя конечно - вкус специфический!
Незнакомлюся• 23 октября 2012
Будьте с бузиной очень аккуратны!Когда-то я по совету маминой подруги перекрутила лесную бузину с сахаром (она посоветовала-как виагру,что-ли
)решила попробовать.Пришел как-то муж в обед,мы славненько перекусили и попили чайку с вазочкой вареньица
.Что было потом-страшно вспомнить-мне было так плохо,я думала умираю
,слабость неимоверная,со всех сторон льет,трусит-все симптомы отравления!Муж прилетел с расстройством,выпученными глазами.Виагра подействовала!!!Я потом тетке позвонила.И она добавила самое главное-есть не более чайной ложки.Так что бузина для нас теперь