Грушки-яблочки• 22 мая 2016
Бордовые обои,какой тюль выбрать?
Девочки помогите определиться.В гостинной бордовые обои,но не темный бордо,а мягкий .
Хочу шифон в двух цветах,но голова идет кругом уже от этих цветов и оттенков.Прошу совета,может кто умеет правильно сочетать цвета
Добавлю фото на котором цвет очень близок к моим обоям
Грушки-яблочки
• 22 мая 2016
вот белого вообще не хочу
мне нужно два цвета,будет 4 полосы
и комная очень светлая,южная
мне нужно два цвета,будет 4 полосы
и комная очень светлая,южная
Грушки-яблочки
• 22 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
К такому бордо и в двух цветах всего лишь... Больше цветов, я считаю!
каких больше цветов?
карниз всего 4 метра
хочу каждого цвета по 3 м в двух полосках,всего 12м
если больше цветов то надо по 2м резать будут наверно ленточки висеть не красиво
карниз всего 4 метра
Ania_Samoilova• 22 мая 2016
У меня тоже бордовые обои, но на них есть рисунок - белые разводы и персиковые розы на стеблях.
Теперь о шторах - тюль - белая с оливковым (таким же как стебли у роз), ночная штора - персиковая, лабрикен - такой же как и тюль. Как по мне очень неплохо
P.T.I.4.K.A.• 22 мая 2016
С бордовым на контрасте хорошо сочетаются бежевый, кремовый и тому подобные из светлой теплой палитры, дополнить можно золотом, бронзой
Даю справку• 22 мая 2016
синий, васильковый, желтый, молоко,бежевый, салатовый(если представить черешню, то цвет ножки)