Играюся• 22 мая 2016

Постоянно клинит

Проблема в том, что постоянно заклинивает - то шею, то поясницу. Проблемы со спиной списываю на эпидуралку (укол в спину). А с шеей что?

Шею защемило еще в беременность, на 8 месяце. Пошла в институт вертебрологии и реабилитации. Меня там бережно помяли курсом, но проблему не решили. Само прошло. Но постоянно возвращается.

Сегодня вот делала зарядку, на растяжке потянулась неудачно, защемило в лопатке что-то, трудно двигаться.

Что это вообще такое и куда с этим идти?
100%• 22 мая 2016
К невропатологу.
автор Играюся • 22 мая 2016
Ответ для100%
К невропатологу.
Я псих?)
Не танцую- но пою• 22 мая 2016
Мрт делали? Рентген в динамике? Или вам на ощупь помяли?
Не танцую- но пою• 22 мая 2016
Вы уже не беременны? Делайте МРт и идите к ортопеду. Это может быть грыжа, а может подвижность суставов. и тогда растяжка противопоказана.
автор Играюся • 22 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну какой рентген в беременность. Тогда не делали ничего. На ощупь
автор Играюся • 22 мая 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Я боюсь мрт
Вдруг там все плохо :((((
Задолбулька• 22 мая 2016
Ответ дляИграюся
Я псих?)
Причем здесь псих. У Вас проблемы с шеей спиной, лечит невропатолог. МРТ нужно сделать, возможно грыжи, остеохондроз.
автор Играюся • 22 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Да я так шутить пытаюсь. Блин, а если все серьезно :((
Не танцую- но пою• 22 мая 2016
Ответ дляИграюся
Я боюсь мрт
Вдруг там все плохо :((((
Мне категорически запретили все виды растяжки. Так как я по три часа в день убивала свою спину на йоге. Лучше знать врага в лицо.
Задолбулька• 22 мая 2016
Ответ дляИграюся
Лечиться начнете. У меня тоже проблемы со спиной, руки немеют. Походу грыжи. До МРТ руки не доходят, все деньги в ремонт бахаю.
автор Играюся • 22 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо. Надо браться за себя