Мама фифти цента• 18 июня 2013

О мягких игрушках

У меня двое сынишек. 3,5 года и почти 1,5. Накопилось половина детской палатки мягких игрушек. Интереса к ним никто не проявляет совершенно. Может пора собрать в мешок и отдать? Или еще проснется у них желание поиграть с "плюшевыми зайцами"? Как у вас?
Трактор Вика• 18 июня 2013
У нас 3 мешка мягких игрушек. Хотели отдать в садик - не берут. Кое кому пораздавали, но основная масса лежит просто на шкафу. И такие все классные, жалко их куда то выкидывать. Хотя вчера на мусорку кто-то огромную чёрную пантеру вынес...

автор Мама фифти цента • 18 июня 2013
Может детдом примет?
Весенний Марафон• 18 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Может детдом примет?
нет, там тоже санитарные нормы как в садике
Трактор Вика• 18 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Может детдом примет?
Исключено. Мы носили в детдом с подружкой вещи. Так они не взяли. Говорят, что там для детей всё новое и хорошее от спонсоров. Ну как мы увидели, то действительно там все детки очень хорошо одеты и очень хорошие и дорогие игрушки в группе, развивалки всякие.
автор Мама фифти цента • 18 июня 2013
А в каком возрасте ребенок перестал играть? Я думаю, пора или еще рано убирать игрушки. Потому как мои мальчуганы окромя коробок, палок, колес и прочего аналогичного( ну и машин само собой)для игры не признают....
Трактор Вика• 18 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Открою Вам секрет - моему сыну 7 лет. И он периодически лезет в мешок с игрушками мягкими и что нибудь достаёт оттуда и играет. А вообще он ещё спит с плюшевым мишкой.
автор Мама фифти цента • 18 июня 2013
У нас есть маленький белые песик для сна -это неприкосновенное, а вот все остальное - могучий пылесборник.
Nikocha• 18 июня 2013
Я пока все в пакет и на чердак убрала - там 3 мешка лежит. куда все девать - ума не приложу.
лика25• 18 июня 2013
У меня играет с мягкими игрушками, сыну 3,5, у нас игрушки из мультиков Микки маус, история игрушек, мадагаскар, Лунтик, винни пух, собраны все герои, я на Диснее заказываю, малой с ними сценки разыгрывает, как в мультиках, но детки все разные, у каждого свои интересы

Менее Более• 18 июня 2013
Не возьмут в детдом :(
И.О. человека• 18 июня 2013
Видела в одном киевском дворе на всех деревьях сидели мишки, коты,...