Малинка• 22 мая 2016

Прививка КПК до АКДС - можно?

Ребенку 1год 5 мес. Мы без единой акдс - нет вакцин.
Сейчас зовут на КПК. Врач говорит, ничего страшного, что ещё не делали акдс.. Начнём с КПК.
А я переживаю. Кто-то делал в такой очередности -КПК, а потом акдс? Все ок?
былоИпрошло• 22 мая 2016
Конечно можно.
Сусановна• 22 мая 2016
я делала так, причем обеим дочкам, я начинала прививки после 1 года, и начинала с кпк, а потом акдс, мне педиатр говорила что если после года то сначала нужно кпк сделать а потом акдс
18 мнеУЖЕ• 22 мая 2016
Делала кпк в год, акдс после 1,5 лет, все нормально
Кисельная барышня• 22 мая 2016
Можно , не переживайте.